Два монка на арене

Всем хей. Хотим попробовать поиграть в 2монка 2с хил+дд, как-то во 2ом или 3ем сизоне видел эту тиму, но играю мало, поэтому не осведомлен. Подскажите, играбильно ли? И насколько сложно, ведь диминишинги же… или я чего-то не понимаю?

Могу только сказать что очень играбельно, смело врывайтесь и не грузите голову ненужными сомнениями.

У вас контроли раз в минуту, др спадает через 15 секунд. Нет диминишинга у вас)

Этот состав отличный и очень веселый, но, большую часть работы придется делать именно дамагеру, так как чаще будут кидаться тапками в него. Обучитесь использовать правильно телепорты - и все пойдет в гору. 2 очень мобильных персонажа, которые могут практически бесконечно кайтить и помогать друг другу контролями. Бесконечное замедление, 2 стана, очень сильные 2 круга мира и бешеный урон - заставят попотеть очень многих. Против локов будет играть сложно и против опытных ДХ, но, против всех остальных - сетапчик заезжает на ура на моих 1600-1900 рейтинге :smiley:

Понял, спасибо за ответы, будем пробовать)

Скажу так я всего сыграл в этом сезоне 55 игр примерно, 35 выйграл в основном с напарником монахом, конечно лучше что бы это был рускоговорящий монк, но и с бургом зашло на ура, и из 15 игр выиграли 13)
Хотя не в тему, очень веселят 500к хпшные обмазаные кораптами противники на рейтинге до 1600,выше не поднялись ещё)

Лучше пойми что в 4 сезоне играть арену нету смысла, я играл сегодня(попчанский сгорел) у противника дах на 1 месте скил от взлёта, потом звезды на 400к и вздох умирающего ещё на 380к вот это игра от близзард спасибо

Спс посмеялся. Особенно про 380к
Жир с экрана потек только

Возможно он имел ввиду в целом за арену, а не одним хитом.

Ну лично я вздох видел максимум на 170к на видосе,по себе на 120к.
Если за всю арену,то в его случае это 2+ бурста.И если это так,я тут проблем не вижу,ибо кд вздоха полторы минуты,итого сама арена у них длилась минуты 3 точно.Дотянули тк сказать и проиграли,об этом говорят и 400к от звезд,если они их конечно же диспелили и не давали стакнуться.
Либо у них какой-то особенный случай.

Вроде полторы минуты,меня не пускает в игру проверить(черный экран на выборе персов),надеюсь не путаю его с кровью врага.

Шта? У него кд 45 секунд.
И на 30 сек кд снижается если на лоухп или хайхп юзать.
А также есть бонус к урону, если петов убивать к примеру.

Ну ок значит путаю.Как это вижу я.Вздох юзают под заезды,и раз у них он надамажил 380к,значит несколько заездов они пережили точно.Дотянули арену и умерли за очередной такой заезд.Я в этом ничего такого необычного не вижу,и часть игр на арене так и происходит,что обе команды долбятся друг в друга,и на демпе повыше какая нибудь из них умирает за заезд и тд.
Здесь уже вопрос еще в звездах,диспелили ли они их,или давали стакнуться.Но это сколько над надеть стаков звезд чтобы они стакнутые лупанули 400к за тычку.

Я не дуиаю, что там было 400к за тычку. Скорее всего минуты за 4 при отсутствии диспела надамажили.

Тем более не вижу повода возмущаться,диспелили б звезды,проблем было бы меньше.

Согласен.
В целом с4 бфа далеко не самый худший. с2 и с3 похуже были.

Лайков: 1

Ну тут тебе виднее.Я пока активно играл 3 сезон и только начинаю врываться в 4,но по ощущениям,против танко обвесов играть легче,чем против кораптов.Как там с остальными сезонами не знаю)
Интересно еще как у дх взлетка была на 1 месте,опять же,они ее не кайтили чтоль или у противника была интересная тактика,что они сливали чейн контрол не давая уйти в лос и дх сверху напуливал.Но это максимально странно.
За 2 сезона такое воообще не видел.

Ну дх взлетку могут давать под айбим и стан + какой-нибудь вортекс.
Тогда дх за одну взлетку может снести 400-500к. Особенно под проки. Самое смешное, что на взлетке у дх может прокнуть разрушение😂

Лайков: 1

Представляю, если бы ДХ давали за Раздор эту взлетку в ПвЕ… Что бы было на БЛе? =)

Играли мы в 2 вв монка, звезды увы не диспеляться этим дд спеком. Арена была против хпала и дх, бой длился примерно полторы минуты от силы, и 400к надомажило суммарно от прожима и пассивки

Мне только интересно как с4 не худший сезон? Чуть выше я написал то, что у чувака надомажило больше ляма урона когда он жал 1 кнопку, это нормальный баланс? Игра превратилась в пвп в гонку порчи, есть ты выигрываешь, нет соси сосну. Это плохой сезон. И да я понимаю что вообще с выходом бфа шея дамадила не плохо, но не так как она сейчас делает с вздохом умирающего