Два одинаковых питомца БФА

Привет всем охотникам.

Играл я значит в легионе БМ хантом. Сделал квест на сферу которая меняла облик Хати на облик активного питомца. То есть приручил красивого питомца, сферу юзнул и вот ты уже бегаешь с двумя красивыми питомцами. А если еще трансмог подобрать, так вообще красота.

Пришел бфа, хати забрали, потом вернули, но теперь не всё так просто. Теперь я должен лелеть к черту на куличики, выбирать расцветку хати которая нравится и приручать его.

Тут два вопроса,

  1. Можно ли исключить потребность полёта на гору чтобы поменять расцветку хати? Или единственный вариант это приручить там всех хати и позволить им занимать место в стойлах?
  2. Я все еще вижу охотников с двумя одинаковыми петами. Я попробовал использовать сферу из Легиона но она больше не работает. Как сделать обоих питомцев одинаковыми?
    Я нашел конечно выход но не уверен что он оптимальный. Есть у меня оса, а я хочу двух. Мне пришлось приручить вторую осу, поставить ее в стойла, в первую ячейку. Теперь у меня две осы. ДА, мне 34 года и я хочу 2 осы!!
    Это единственный вариант?

Благодарю

3 лайка

Вообще 2 пета возможны только с этим талантом. Так что да, этот вариант единственный.

2 лайка

Благодарю за ответ

А я тащусь от крабов-петов в назжатаре. Они такие клевые и красивые.

Лайков: 1

Надо будет глянуть что за крабы =)

Я тут новости прочитал про 8.2.5,

Призываем два питомца (2 осы), затем призываем пета осу (битвы питомцев), затем садимся на маунта Осу. Еще плечи подобрать на трансмог, что нибудь текущее и цвета мёда, и профит. Получаем охотника с медовой фермы, с 3 осами в качестве спутников и верхом на осе.

Ну меня какая то нездоровая любовь к осам по моему.

Там еще вводят символ, жуткого зверя меняет на стаю ос. Но тогда второй осы как питомца не будет.

2 лайка

Ну а ты азеритку выбери где КК ииеет шанс призвать зверя

А я обожаю крабов, пауков и подобных экзотических для меня петов. Наверное потому что у них есть “руки” и похожи на красивых камушек :smiley:

пчёлы жеж) все они - пчёлы

Не знаю почему, но это просто очень смешно

"Ты пчела, я пчеловод"хD))))

3 лайка

А если еще игрушку крабу в руки дать, так вообще приколюха)

Она же не работает. Поломалась.