Двигатель открытий

Подскажите пожалуйста, я уже каждую неделю заправляю Двигатель открытий, слышу что игроки как-то взаимодействуют с ним, крафтят что-то, улучшают, а я тупо только могу еженедельно его заправлять и никак больше не взаимодействовать, дайте гайд, заранее спасибо!

Лайков: 1

Одна искра раз в 2 недели. Через 2 недели будет ласт искра, и тогда же искры можно будет фармить в других активностях.

Искры то понятно, а как взаимодействовать с ним? Кто-то в нем что-то улучшает, а у меня он тупо не активный

Никто в нём ничего не улучшает. Туда только закидывается топливо, получается искра, и всё.

Чет прям в голос смеюсь… Соседи стучат в стенку уже :joy:

Смеешься с того что я не разобрался в какой-то части механники нового аддона в который пару недель играю?

С этого жру прям…прекрати…не могу…сводит челюсть и слезы текут. Бензином заправлять надо его. Механика вызови, может топливный фильтр засорился. У меня заводится с пол оборота. Сейчас зима, можно поставить прогрев двигателя, чтобы легче заводил

А ясно, типичный 50+ быдлан под пивом)
Не пиши дoдик ничего больше)

Лайков: 1

В захлеб просто ржу уже…тип с ником быдло называет других быдлом. Иди двигатель заводи :rofl:

Тебе палец показать, ты смеяться тоже начнешь? 30айкью быдлан) Погугли для начала, потом высерай на форуме.