Двойной агент после препатча

Про репу было сказано просто для текста бугурта, а-ля последствия получения этой “ужасной” ачивки

Так играйте, в чем проблема? Вас заставляют переходить что-ли за другую фракцию? Будто кто-то вас будет травить за эту ачивку, или у вас ПТСР от ее наличия появится. Можно подумать кто-то смотрит ваши ачивки и асуждает. Максимально странная причина жаловаться, если только вы не хотели самолично эту ачивку сделать

4 лайка

Ну так оно и есть. -100500 репы, подошел к пвп вендорам а они в меня начали плеваться, говорят “пшел отсюда, прихвостень альянса” :cry:

Лайков: 1

Я аж вернулся назад к посту, чтобы лайкнуть, не бей :eyes:

Лайков: 1

/плевок

Сводка

(10 символов)

Лайков: 1

Успокойся, тебя никто не тронет… Кроме меня :smiling_imp:

Лайков: 1

Мммм, а как ты собираешься меня потрогать, мне даже интересно? :eyes:

Он будет трогать себя и представлять что трогает тебя

Если ты не врёшь это достойно уважения!

Лайков: 1

Клинками и глефами конечно :smiling_imp::dagger:

Лайков: 1

Каво? :thinking:

Одна из немногих ачив, которую не планировала делать. Непонятно почему у некоторых такая негативная реакция. Критерии для ачивы не выполнены, ачива получена. Как минимум неприятно.

3 лайка

Ууу, страшно.

тыкнул тебе в плечо своим Ашбрингером

У меня есть решение на любые поползновения в мою сторону :smiling_imp:

Платоническая любовь называется

Ах вот как.

Я бы это назвал иначе, но, пожалуй, не буду)))

По другому тут нельзя )

  • Придет время и ты ответишь за все
  • Отвечу?! ПЕРЕД КЕМ?!!!
2 лайка

В рп-гильдию с таким клеймом могут не взять :sweat_smile:

Ну и ладно, все-равно как рпшник я тот еще бездарь (:

А они есть на ру серверах вообще? Ну кроме завсегдатаев таверны Златоземья конечно же

Тоже полутал эту ачиву. При первом обращении в техподдержку мне посоветовали сходить на вовхед и почекать условия получения + попросить совета на форуме (лол). Абсолютно идентичный символ в символ ответ пришел и некоторым знакомым. Обновил тикет, молчание уже два дня.