Двойной агент после препатча

Как и многие другие люди, я столкнулся с похожим багом. Мне выдали ачивку двойной агент, хотя я никогда не прокачивал персонажа за Орду максимального лвла. Я приверженец игру только за Альянс.

В связи с этим, я бы хотел попросить убрать этот ачив с моего аккаунта, он позорит меня и вызывает у меня чувства отвращения! :rage:

10 лайков

Всё, теперь не отмоетесь. А враги на форуме уже готовы кидать предъяву за прокачанного Ордынца :unamused:

Док-во того, что такая ошибка не только у меня

2 лайка

А мне выдали ачив за 5 персов макс левела. У меня никогда не было одновременно 5 персов в вов, и уж точно не было 5 120.

Лайков: 1

Да, мне тоже дали. Алых персов макс лвла, естественно, нет. Также во время техработ дали ачивку за прокачку пяти разных классов до макс лвла, хотя на акке таких всего три. И все за Орду.

Уговорил, репортну за троллинг.

В чём троллинг то? Всё по делу: человек не хочет компрометировать себя игрой за союзников вульпер, а ему дают ачив двойного агента. Это же клевета в чистом виде.

9 лайков

Так эльфы бездны -это же пребежчики из Орды. Двойной агент как есть. Близы подтвердили

14 лайков

Звучит как правда :smirk:
Но если серьёзно, больше верится в это

4 лайка

Неправда. Мне тоже дали за 5 персонажей, хотя выше 50 у меня были только 3-е.

Откуда взяли ещё двух - загадка.

Ах да, скриншот огонь, 142% напоминает.
Screenshot-20201016-014210

5 лайков

перед кем это?

У меня вроде бы лишних ачивок не добавилось. Лучше бы голду так раздавали.

2 лайка

Значит эта пиратка окончательно сломалась, несите новую (:

2 лайка

Ты опять не лайкаешь, я для кого стараюсь :japanese_goblin:

2 лайка

Или пвп ачивы
Говорил бы всем, что сам героя Альянса получил

Произошел диалог (:
Кстати, отличная прическа :ok_hand:

Лайков: 1

Спасибо, мой хороший, тебе тоже можно ещё раз сказать, что сделал красавицу :З

Лайков: 1

ПОЛУЧИЛ ДВОЙНОГО АГЕНТА
@
ВРАГИ И ДАЖЕ СОЮЗНИКИ С УЛЮЛЮКАНЬЕМ СИНХРОННО ПРОЖИМАЮТ /ПЛЕВОК
@
ВСЯ РЕПУТАЦИЯ ФРАКЦИЙ ДРОПНУЛАСЬ В -36К И БОЛЬШЕ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ
@
ВЕНДОРЫ СО ШМОТКАМИ САМИ ОДЕВАЮТСЯ В СВОЙ ТОВАР ЧТОБЫ ВЫДАТЬ ТЕБЕ ЛЕЩА
@
ПРОСЫПАЕШЬСЯ В ПОДЛИВЕ И ХОЛОДНОМ ПОТУ

Сорян, я чет залипать стал на бугурты в последнее время. А если серьезно, как говорил Питер Гриффин - о боже мой, да всем [все равно] есть оно у тебя или нет. Я понимаю ты бы горел с того, что не сам ачиву получил, но это… :crazy_face:

2 лайка

Если для вас все равно то это не значит что для всех все равно. У меня тоже репа дропнулась, накатал тикет в техпо.

Зачем писать такие неприятные ответы? Если некоторым игрокам нравится играть только за одну фракцию, то что в этом плохого?
Тоже стала обладательницей данной ачивы. За орду только пару мелких было, я про них и забыла. Пока жду ответа от поддержки.

Лайков: 1