Двойной агент

Я один из немногих игроков, которые придерживаются в игре одной фракции и естесственно и не думал получать ачиву “Двойной агент”. И тут начался препатч… И что я вижу?! Агент! Какого лешего я получил эту ачику? Специально не качал аликов на главном акке, на втором не было бфа и они 110. А сейчас оказывается я гордый, черт побери, обладатель этой сквернопахнущей ачивы. Хотя все остальные препатчи считалось, что предыдущий кап уже не максимальный уровень. Откатывайте ачиву!

4 лайка

Пока могу предположить следующее: все игроки с персонажами БЭ или ЭБ получают это достижение автоматически (в разделе поддержки сейчас есть похожая тема от персонажа ЭБ)

Видимо такова цена за голубые глаза (:

Нужно больше данных для статистики, вдруг это все действительно связано :thinking:

Аналогично словил эту ачиву, да ещё и за 5 персов максимального лвла, хотя все 10 лет был убеждённым али мейнером одного перса. Были только персы-затычки с жетонов апа за дополнения. Думаю что игра посчитала всех персонажей что были выше 50 лвл на аккаунтах, и зачла их без учёта скалирования. Будем надеяться что всё таки откатят и эти позорные метки уберут.

Лайков: 1

выше 50 никак не может быть. а максимальный уровень как бы уже 60

Наверно неверно высказался. Имею ввиду что возможно триггеры сработали не в том порядке, игра сначала посчитала что макс лвл 50, чекнула всех персонажей на аккаунтах, нашла 120, 115, 114, 86(орда) и 80 – выдала ачивку за 5 персов максимального лвла и двойного агента, а потом только они отскалировались до значений меньше 50.

3 лайка

У меня нет персонажей за Альянс кроме дренейки 1 лвл. Аккаунт один. Так же стала обладательницей данного достижения. Ответ на мой тикет, отправленный вчера: “Гейм-мастера не дают подсказок по игре, вот вам вовхед”. В итоге отправила сообщение об ошибке, большего я сделать не могу.

Лайков: 1

с 1ым уровнем совсем смешно :rofl:
P.s. а почему у тебя написано на аве 120 паладин?!, когда у всех 50 :rofl:

Мне тоже интересно почему я 120)

Та же проблема.
На акке один альянсовый перс аж 10 уровня. ЭБ, если кому интересно.
На тикет в техподдержку ТП отправила на форум и писать в спортлото (в форму “Сообщить об ошибке”.

Я знала, что им доверять нельзя :open_mouth:

П.С. Новая прическа :fire:

Лайков: 1

а твои персы БЭ и ЭБ? тут ниже есть теория заговора насчет них

Неа. У меня в ВоВ на момент препатча было 4 перса. Ровно 4 перса 120 лвл. Больше не было никого вообще. Когда-то давным давно я создавал пробного перса для какой-то ачивки, но он был удален сразу после и это было задолго до того, как у меня появилось 4 перса.

Вопрос не решился?

нет, достижение все также висит в полученных. ответ службы поддержки гласил, что они в курсе проблемы и постараются решить в ближайшее время. но не очень верится в это)

Надеюсь…