Двойной агент

Мне дали двойного агента, хотя у меня нет персонажей за орду, даже пробников нету и не было, убирайте эту гадость! :rage:

6 лайков

Всмысле нет? Ты же с него написал (:

А если серьёзно, не думаю что здесь можно что-то сделать (разве что в тех.поддержку попробовать написать, они посмеются :smile:)

Так ли важно отсутствие/наличие данного достижения на аккаунте? :thinking:

Очень важно, я идейный заАльянсер и не планировал качать урку

Лайков: 1

Значит где-то есть +)

Мне тоже дали, у меня нет за альянс. Напишу в саппорт что бы убрали.

Да :rage:

5 лайков

3/3
Еще бы человек 7 для статистики опросить, кажется я знаю причину

а ну ка ) типа БЭ и ЭБ ?

Ага (:
Такова цена за голубые глаза/обычную кожу :ok_hand:
(но нужно больше данных, пока это только догадки)

:ok_hand:

И у меня появилось, прямо чертовщина какая то.

Можно поинтересоваться: у вас были персонажи за Альянс выше 50-го уровня (или хотя бы пробные персонажи)? :thinking:

Та же ситуация, на орде никогда не играл, дали агента

Есть чар но он не когда не достигал высокого уровня, хотя и выше 50 го.

В похожей теме выдвинули предположение, что игра не сразу отскалировала уровни и персонажа со старым уровнем выше 50-го приравняла к 50-му актуальному. (то есть, если не аккаунте был персонаж противоположной фракции 50+ уровня - игра видела его как персонажа, подходящего под критерий достижения и выдавала данную ачиву)

Опять же, не факт что при обращении в поддержку у вас заберут это достижение, но и другого способа избавиться от него тоже нет :confused:

Такая же печаль :sleepy: Было пару мелких за орду, руки никак не доходили удалить. Дали двойного агента. Кто-нибудь уже в курсе, поддержка откатывает ачиву?

Раньше вроде ачивы не удаляли)))

Так ачиву же дали ни за что. Это вроде легко проверить. Я пока еще не теряю надежду, посмотрим, что поддержка ответит.

Конечно, меня ж тролли засмеют. А я и так смешной эльф без пива, уважения и клыков. :confounded:

+1 к статистике. Алые персы есть, но не максимального уровня.

2 лайка

Тоже дали “Двойной агент”, а ещё и “На пятерочку”.

При том, что 120-го уровня был всего один персонаж (даже “Динамический дуэт” не был сделан и на аккаунте персонажи только четырех классов).

2 лайка

Таже фигня=\ был только альт ордынец для всяческих служебных нужд, позабытый гдето в гарнизоне с соответствующим лвлом. Тикет накатал в первый же день, на что оперативно получил копипаст про вовхед, форум и прочее блаблабла, переоткрыл и вот сейчас пишет что еще 4 дня ждать, прежде чем, надо надеяться, уберут свой косяк.