Дворфов ненавидят

C какой целью он придумывался это один вопрос, а то, вырастет ли он сейчас и сменит ли Мойру, в 2019-то году, совсем другой.
Вот если у Мурадина внезапно найдется взрослая дочь и будет объявлена наследницей, я не удивлюсь. А он, в свою очередь, скоропостижно скончается, поскользнувшись на банановой кожуре.

Не будет такого. Мурадин, скорей всего, величайший воин в истории Азерота. Как минимум среди живых и нежити. Достойная для него гибель, это забрать двоих калибра Рексара и Саурфанга и десяток нпс, обеспечив Альянсу победу в бою. На меньшее не согласен.

А дочь легко может появиться из ниоткуда. Но лучше бы Курдрана вернули.

название аддона,под название “Туманы пандарии” где были добавлены пандарены,тебе что то говорит?

А название что надо.

Пары Пандарии. Надышавшись ими, попадаешь в БфА.

Я уже на полупозишн в Класику.

Что один рассказик и один сценарий уже говорит о том, что это чисто дворфоаддон?

И после него про пандаренов полностью забыли. Даже реакцию Цзи на Дерека не сразу добавили. Нас будто вообще не существует.

Просто он был под градусом и долго думал, что сказать по этому поводу.

2 лайка

Ты даже не знаешь имя лидера Хоцзинь, но сетуешь на отчутствие лора панд?

Под градусом и думал что ребята прост на рыбалку уплыли

Лайков: 1

Это опечатка. Цзи, да. Я просто думал о существующих героях пандаренов и вспоминал Чэня.

Привет, Кингцзен, не хочешь к нам в дискорд-канал исторического форума?

Если у Мурадина найдется наследник - Мойра не слабо так подгорит.

Вот кстати насколько корректно утверждать про величайших воинов - в лоре же не делается разницы между обычными найтами и их продвинутыми версиями с магией - дк и паладинами (ну и т.д.). Т.е. какие гарантии что Мурадин круче Туралиона например?
Да и в любом случае Мурадина разменивать не на кого - там надо будет тележку Сильван подвозить ради него. Или Тралла гробить.

Курдран -“Кадгар” шаманов-авиаторов от ДМ, я напомню что один юнит подобного масштаба ушел в нейтралы, Туралион работает в “офисе”, его в поле не выпускают, а тут еще и Курдран, Смертокрыл то все, закончился, чем его балансить то?

Горящая Пандария накрыла всех смогом?

Ульта Мурадина блокирует магию. Он увеличивается в размерах, обретает + к урону, защите и хп. Свет не воздействует.
В обычной форме он срезает мобильность и раздаёт станы. Броском молота и даже пассивным ударом.
Туралион в соло? Обычный паладин. С двуручем. Удар Туралиона Иллидан блокировал ладонью, без видимого труда. У Мурадина латы и 2 двуруча.
Ставлю на МБ.

Откуда инфа что сия абилка не игромех?
Обычный паладин? Блокировал удар ладонью? Не дед я все понимаю, но это перебор.
Начнем с банального - Иллидан блокировал удар рукой - в области рикассо, ничего магического в этом нет, разве что должны был остаться хороший такой синяк, в общем легко и просто повторить ИРЛ если конечно есть полная уверенность в том что не промахнешься и не попадешь рукой на лезвие. Короче с таким же успехом можно блокировать удары оружия Мурадина хватаясь за древко и утверждать что это ах как круто.

А теперь к первому - если натягивать глобус игромеха ВК3 - у палов есть бабл на 45с + деф аура, остальное из сапортов.
За 45с от ГК и мокрого места ноунейм пал бы не оставил.

Далее Туралион настолько обычный - что глаза-фонарики кроме него так никому и не завезли (даже Тиранде дали выключенный вариант), а еще он побил Оргримма, который до этого побил Лотара. А Лотар вполне себе мог бы побить Мурадина.

Опять таки если натягивать глобус абилок на лор - что мешает Туралиону просто выжечь глаза Мурадину? Причем для этого даже не надо приближаться к нему - банальная вспышка яркого света превратит дворфа в слепого на всю жизнь .

P.S. У Мурадина - дуалки одноручные - молоток и топор, у Тура двуручный меч, тут даже по вооружению дворф проигрывает - ибо дистанция играет против него. И да фулплейт у обоих.

Лайков: 1

Бедные пандарены, вам даже в хрониках больше страниц дали.

Мурадин > Лотар.

  1. обоих ударил артефакт по голове. МБ потерял лишь память, а лысый АЛ всю жизнь
  2. в ВК армии сильны настолько, насколько силён их командир. Штормград в 1 войне представлен Лотаром. Некоторое сопротивление в Красногорье оказал, но в целом безбожно слил абсолютно всё.
    Дальше Орда отдохнула, созвонилась с союзниками. Позвала Амани, создала ДК. Стала куда сильней. И пошла на север. Стальгорн, представленный МБ, так и не захватила. Большая сила чем те, кто одолел Штормград.
    МБ > АЛ для меня это неизменно.

Мурадин против Малфуриона победа скорей всего будет непонятной. Тренированный жестокий боец против полубога. При определённых обстоятельствах МБ может запинать этого эльфа как Бэтмен Супермена в фильме 2016.
Мурадин против Туралиона? 2 опытных рейдера, где первый это большая светящаяся лампочка в стареющем теле, а второй миниатюрная машина для убийств? Сомневаюсь, какие у Т могут быть шансы? Стальгорн производит лучших и неумолимых воинов-берсерков, цель их жизни убивать. Хуманы? В таком не замечены. Они хрупки.

одним точным броском молота в голову

2 лайка

Дед, у меня такое ощущение, что ты в какой то свой придуманный варкрафт играешь.

2 лайка

Нет, Варкрафт у нас общий. Просто я вижу картину целиком.

  1. Есть bfa. Для которого нужно на 2 года уравнять силы А и О. И поэтому такая мощь во владении Альянса, способная за срок от дня до недели смести Орду просто пропала. Виндикар, Кадгар, где это всё?
  2. Есть дворфы. Во всей истории появление дворфов это как орлы в средиземье. Дворфы приходят и выигрывают. В Тирисфале Гаритос жалуется что без дворфов не победить. В Азжол-Нерубе спокойно часть войск Мурадина сидит в подземных владениях Плети и избавиться смог лишь Артас (а он вообще ото всех избавлялся). Ну и ещё какие-то детали на протяжении истории.

Соответственно, дворфы сильны. И дворфов в bfa нет. Потому что дворфы сила и избавили бы сюжет от такого растягивания, просто захватывая города красных один за другим осадой с небес и десантом из-под земли.:mountain_snow:
???
profit

3 лайка