Дворфы,коровы и эльфы

Почему дворфы(и другой зоопарк) могут быть паладинами?

Потому-что lORe.

Слыш, иуда, а что с дворфами не так?

10 лайков

В стратегиях варкрафта паладины были референсом в сторону историй,мифов про рыцарей,крестоносцев и т.д.Соовсем не вяжется образ с коровой или дварфом

паладины те же жрецы света,только заточенные под войну,единственный неканон это зандалары на мой взгляд

2 лайка

Эльфы Крови подчинили себе силу Наару. Дворфы были всегда. Коровы поклоняются свету. Все кто поклоняются Свету могут стать паладинами в теории. Есть даже ночная эльфийка Паладин. Игрок лично проводил ритуал освящения Святым Светом для нее. Есть еще нежить Паладины в Алом Ордене (в том что от него осталось).

А дворфов жёстко посадили на религию света. Не знаю почему, но это сильно ощущается в стальгорне и некоторых их квестах.

Коровам дали точно так же, как дворфам дали шаманов. Нужен был баланс и ну на самом деле теория что коровы связаны со светом это бред и притянуто зауши как только можно. Наверное большинство кто отменил подписку в кате, сделали это увидев святую корову. Лучше бы дали пелодинов андедам.

Лайков: 1

Это все таааак тупо (имхо).Орки маги,гномы ханты,паладинская говядина еще безвкусней пандарены дк.

Лайков: 1

Упивайся страданиями!

…Ну или пивом. В основном пивом.

5 лайков

Ну, так, они и не паладины. Паладины - это вообще чисто людское определение. Все остальные - это “жрецы в латах”.
Зан’далары - жрецы Резана. Коровы - жрецы Солнца. И т.д.

Тайная магия доступна любому разумному существу. Как и огнестрельное оружие.

2 лайка

все что не входит в понятие паладинов из книжек про рыцарей неканон. Яснопонятно

8 лайков

Таурены поклоняются Солнышку и его теплому свету, что даёт жизнь и оберегает детей Матери-Земли.
А потом они придумали, что силой солнышка можно неплохо так драться и жечь вражин.

5 лайков

Потому что Свет отвечает всем верующим в него. По той же причине паладинами (не играбельными) и жрецами (играбельными) может быть даже нежить.

Это безвкусно,еще безвкусней когда я вижу паладина дворфа,женщину (просто комбо).Вот работяги из алого ордена без всяких притянутых за уши “лорных” Обьяснений,выглядят как паладины

Пожалуйста, когда в следующий раз у вас появится важное личное мнение на какую-то тему по истории мира нашей игры, не поленитесь сделать об этом тему в разделе и оповестить нас.

11 лайков

Кстати,по этому теме вопрос возник: Вроде как в совсем старом Лоре говорилось,что лишь люди чувствительны к Свету.

Такое реально было или у меня ложные воспоминания?

О нет,тронули “святую корову” Посягнули на лор.Форум и создан что бы такие темы создавались.Если тебе не интересно то просто скипай эту тему гений

Если такой лор и существовал, то он был еще до ВоВ, как минимум.

Пэпэ-ала-лала-дин-дин

Были уже в алом ордене

Сорян я просто не могу быть серьёзным в теме с па ла ла динами.

Мыльнолицый выпол из своего загона и предьявляет нормальным оркам? Если тебе не нравится лор- скипай эту игру гений. Все игровые паладины обосновано введены в игру. Под вопросом были зандалары, но не потому что они не могли быть прелатами. А потому что у них Лоа помер, да здравствует Лоа. Таурены прекланяются Ан’ше от сюда присты и паладины. Когда нибудь близы сделают различия в зависимости от рас, а пока наслаждайся тем что есть. А дворфы слишком много общались с людьми и переняли веру в Свет. У дчж не очень шарю откуда взялись паладины, но думаю все обосновано.

Лайков: 1

Они уверовали в свет Рагнароса. Ну, у них там под землей темно, а он весь такой яркий… все освещает…
Возможно у них изначально были паладины, как и у других дворфов.

Лайков: 1