Дворф или Дворф Черного Железа?

Дворф или Дворф Черного Железа?

Какого дворфа посоветуете создать?
Учитывая Лор и расовые, какие более шаманистые так сказать))

Ну чисто твой визуал.
Дфворфы вообще шаманистые очень.
Теперь можно сделать дворфа из Громового молота и быть прям мини тором
Тёмное железо тоже очень круто смотрится, там и вступительные кв это показывают, плюс они с огнём на одной ноге и может ещё и внутри течёт, так что шаманы их них явно не хуже, а то и лучше потому что вроде как Рагнарос дал им чутка власти над огнём . И броня у них отпад.
А расовые у них почти одинаковы те, что проживаются, на обычных ты снимаешь всякие бяки и +10% к дефу, а на тёмных тебе даётся твой основной стат и тоже снимаешь всякие бяки. А ну ещё буровая установка, открыть их и у тебя порталы на разные континентяы и острова

Пс. Я больше парюсь сделать дк-темного железа или нет, а то дк и огненный дворф как то не катит или тип под Болвара закос

громовые молоты живут в миленьких избах, выращивают грифонов, чтят друидизм, не особо принимают технологии, в шаманизме отдают приоритет земле и грому

черное железо живет в горе, там у них всякие лавовые твари… весьма продвинуты в технологиях, предпочитают лаву и огонь

кстати еще тотемы их можешь сравнить

Тотемы у темного железа прям вообще топ. Ну и светящиеся бороды тож

Начнём с того, что дворфы шаманы - это вообще нелорно.

Интересно с чего ты это взял :thinking:

Я тоже думаю создать ДЧЖ-шамика. Оч органично. Простой дворф - это, скорее, про хантов.

Простой дворф лучше как по мне, весь крит урон на 2% повышен. Для элема это хороший буст по урону, учитывая что лавабурст критует со 100% вероятностью, плюс талант на 250% критурона и сам по себе стат крит неплохо заходит для элема. Флешки у хила тоже имеют хороший шанс крита, в общем эта пассивка хорошо синергирует с классом. У чж расовые унылые, да и после патча настройки внешности у обычных дворфов выглядят интереснее.

Вот и Экзорсус также сидели и выбирали за каких дворфов идти, в итоге близзы сказали - “не за каких” :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Современные решения требуют современных нерфов :slight_smile:

Почитай «войну древних» найдёшь лорных дворфов шамнов которые появились +- с тауренами.

Железки бьест оф зе бест-) лучщая союзная растца xD

простой дворф