Дворф или Панда, вот в чем вопрос🤔

Ребятки вопрос такой, стоит ли рероллить панду на дворфа из-за абилки на каменную форму и пассивки дворфа или же они мало что дают?

Только панда, только хардкор

Как говорится в одной фразе: шо то, шо это. Если хочешь получать какой-то профит, то это хуман, либо орк, либо найтэльф (но это уже для рукастых пацанов), все остальные это визуально- составляющая часть твоего выбора.

Лайков: 1

Дворфы монахи выглядят как перекати поле когда кувыркаются.
Так о чем тут вообще думать? Бери дворфа и по ульдуму катай.

Смотря в каком спеке чаще играешь , для хмеля не плох и култирасец.
А так разница не сильно ощутима ,

Отдам приоритет , всё же человеку , так как в данжах иногда КЗС спасает попку от случайных станов + трансмог на них лучше сидит.

Господа монахи, пролейте немного света на ситуацию с ВВ спеком: возможно ли попасть в ключи\рейды? Или “ниметавый спек, тьфу” ?

Пивоваром по ходу прокачки танчил несколько раз, но механики и ощущения от танкования какие-то странные.
А вот вв прям очень зашёл.

Бонусом дилемма - кем из попущенных (не метовых) спеков проще попасть в пве движ - вв монком или ретртком? :upside_down_face:

Если дамаг вносишь и не дохнешь , то берут почему нет то ? Да конечно урон в соло-таргет маловат по сравнению с тем же Фаермагом\рога\ДХ , но это не мешает ему быть крайне хорошим ДДшником из-за мобильности.
Полезный бафф на +5% к наносимому физ дамагу имеет , но не суммируется , если есть другие монахи в пати , что иногда ставит делему брать несколько штук.

p.s.Да я сам тот еще “ирод” я не беру ВВ\ТТ монков под ключ , так как сам монах ( БМ \ ВВ ) но это так сказать из-за 3х инциндентов .Хотя в последнее время уже никуда не хожу , а чисто фармлю.
Ах да , чуть не забыл , крайне большая проблема , если ВВ монк будет без рио +1.5к , считай дохлый номер в ключах. После нескольких инциндентов , я и перестал жалеть их и брать.Так как правило , такие “ДДшники” наносят только 35-40к + и дохнут стабильно раза 5-7 ( если рассматривать от +14 ключ ) . Хотя это частично проблема тонкости перса и рук играющего.