Двуручка для фроста

Ты же понимаешь насколько это слабое оправдание.

  1. С момента релиза класса несколько аддоново все было ок;
  2. множество игроков хотят и визуально и по механике играть с 2ручем;
  3. у всех кастеров и дх так - выбил пушку и можешь в любом спеке играть, рога может в 2 из 3 играть полноценно с даггерами.

Эти 3 пункта сводят на нет этот аргумент полностью)

2 лайка

Оправдание было ещё хуже. “Люди не смогут отличить в поле спек”)))))
Все проще. Легион, артефакты. Они потратили кучу времени на них и ресурсов. А теперь приходит игрок и такой “это, конечно, все классно, но это го**о. Хочу вон то”. Плюс ещё момент, что даже плюнув и дав нам двурук, то где гарантия, что в соседних ветках не начнётся “а вот дк наныли, мы тоже хотим”. Им это не надо. Если бы такой хайп случился перед легионом, то наверняка они бы сделали двурук. А теперь поздно. В лучше случае до след крупного ребаланса

…А потом вернули холипалам одноручки и щит…

Лайков: 1

Я как артефакт фрост дк увидел, сразу такая мысль в голову пришла

Лайков: 1

Пока не сделают чарки и гнезда на одноручки слабее (меньше) чем на двуручки, все будут ходить с одноручками (кастеры тоже ибо оффхенд даёт гнездо).

Эххх, не доведут до ума мне кажется 2Н в пве к выходу шл(((В пвп она норм,за несколько ударов можно слить цель)))Сегодня смотрел ролик пацана,не помню как назывался,но свежий,1 день назад…Так вот,он обзор делал на дпс в миф+ на все классы,и наглядно показывал что в ПВЕ с дуалами фрост почти в 2 раза больше ДПС выдает,но таких красивых цифр в соло таргет как 2Н естесственно нет(((+ с дуалами он играл через синдру…Так что думаю,возможноооооо,через пару патчей сделют играбильным 2Н в ПВЕ,но не факт!Возможно акцент будет иммено на разделение-дуалы ПВЕ,2Н ПВП

Вы про препатч или бету? Синдра с ПР или Истерией? Если он делал обзоры на все классы, это не значит что они ИГРАЕТ за все классы.

2н на бете играбелен в пве.

Гриииинд)))

Жаль, что я в этой теме не поучаствовал(. Так а смысл двуручки? Надо же куда-то деть и основную руну, и руну на усиление ледяного дамага, а на двуручку что поставить? Фрост изначально поставлен в такое положение, что у него есть и другие руны, а есть его собственная, которая ДОЛЖНА юзаться. К тому же анхолик делает один взмах, в то время как фрост делает уже третий