Двуручка для фроста

Собсна, дискасс. Хочется услышать как мнения за, так и мнения против.
Сам выскажусь так же, от одноручек вижу один огромнейший плюс - возможность зачарить обе нужных гравировки. Но, имхо, двуручка выглядит гораздо эстетичнее, да и ностальжи по старым временам, когда фрост вполне себе использовал двуручное оружие.

15 лайков

За

  • Закончится нытьё на этом форуме хотя бы по одному вопросу.

Против

  • Нельзя юзать ключевые способности без одноручек в руках.

Близы уже не вернут двуручки дк, они устали балансить отдельно абилки для одноручек и двуручек, они уже и просто фдк отбалансить не могут, а вы двуручку просите))

Я не просто за, я топлю всеми руками и ногами за это. Для пвп это вообще было бы суперкруто. Вместо дебильного бурста, который надо два часа настакивать, ждать проков а потом тебе двухсекундным контролем его стопнут был бы хороший туннельный демедж от критов облика. Я думаю все в курсе как у фростов сейчас дела на арене.

Когда то у шамана энха была двуручка и он с виндфьюри ваншотал ходил когда все прокало. За 15 лет нытья не разу больше энху двуручку не давали , подумайте об этом пятнадцать лет Карл_)

2 лайка

Эх помню времена катаклизма и пандарии. Можно было ваншотать с крита двуручкой. Помню в катаклизме под конец аддона на бг бежишь, наслаждаешься жизнью, белочек целуешь и тут на пути варлок только что выкачавшийся, 98к хп, стоит тебя в таргет берет а ты ему Унижением критовым раз на 120к прописал. Красота.

Или в пандарии на аренке зачастую монки нервы шатали, ты ему только чуть нанесешь он за колонну, отхилился и опять на тебя, поэтому было несколько раз когда за этот свич чуть РП накопишь, он за колонну, восстанавливается, видишь что вылезает и мчится к тебе, врубаешь фулы, примораживаешь и сносишь за 3-4 гкд.

2 лайка

Надоели эти двойные цифры с обли и ФСа
Хочу раздавать сочные чапалахи как раньше.
А звук какой был, как будто чем-то тупым и тяжелым (как орк вар, например) крикладываешся к свиной туше.
Ух!

4 лайка

Эх, полностью поддерживаю… Эх, люблю двуручки, но ни армсом, ни адк играть не охота(

3 лайка

Ну… мне так-то пофиг, все равно буду со шпагами бегать. Двуручи нужны как фишка трансмога, а не как геймплейная часть.
Хотя знаете, я за. Это увеличит популяцию фдк, и Иончег обратит на нас внимание

Лайков: 1

Честно, я бы даже от трансмога бы не отказался

2 лайка

Я бы тоже очень хотел использовать во фросте двуруку.

4 лайка

эта темя очень стара, увы мы не достаточно молимся богу доната.
а по теме + за двуручку

3 лайка

Да два клинка это как-то не очень. Морозить холодом и бить огромным дрыном - вот это норм. А то че-то крутится вертится с этими одноручками, такое себе.

3 лайка

Спустя некоторое время, все-таки заскучал по 2h фросту. Дааа, критовые обли. Сейчас бы особенно зашло.

4 лайка

Играй ретриком))0

Судя по постоянным темам об этом на ру, еу и юс форумах (а так же прочих сайтах типа реддит), процентов 80 дк хотят возврата возможности использовать двуруч фросту. Жаль что близзард так плевать на мнение игроков.

2 лайка

возможно с двуручкой фросты всёже заиграют в пвп, если пассивкуу правильную ввести

Зачем вводить ещё одного ретрипаладина ?

Я то же за но не забывайте урон от обли будет только если ему такой урон прикрутят а не просто взял двурук и все.Я не считал но если просто надеть двурук ,сейчас, то раздавать он не будет.Тут дело ведь в балансе только.Там пассивки были и урон две болезни урон увеличивали.Да и не в этом дело а в том как отбалансят.

Близы не хотят, чтобы игроки выбивали одну пушку и играли во всех спеках.