Двуручка!

Ребя, я всё никак понять не могу. Двуручка для фроста актуальна? Интересует пвп и пве. Пожалуйста, прошу конкретных ответов, кто прям разбирается в этом. Спасибо за внимание)

ответ:
жди ШЛ

Она актуальна наверно будет только в ШЛ, т.к. 2 таланта(на дамагу)+лега…

Пока только ради визуала.

в шл будет хороша, в пвп точно в пве пока хз, сейчас лучше однорускив пве двуручка в пвп

Чем двуручка сейчас лучше? )

Тоже интересно. Кстати, слегка калит с описания мощи ледяных пустошей для двуруча. Читаем-с:“При использовании двуручного оружия обли наносит на 30% больше урона, а критические удары автоатакой дают прок киллмашины”
Теперь описание киллмашины:“Когда ваши автоатаки наносят крит урон, ваше следующее обли МОЖЕТ также нанести крит урон”
Т.е. получается, что при использовании 2h крит автоатакой всегда дают прок киллмашины, а при одноруках не всегда что ли?Я не понимат :thinking:
Кстати, ч еще заметила. 35 талант “Лавина” работает как-то через раз. То летят льдинки, то нет. Это у меня одной так? :thinking:

Волны или Коса работают стабильней, советую)

Сомневаюсь в профитности волн при 2h. Автоатаки то гораздо реже( А косу я бы вообще в бейслайн внесла и привязала к рп, ибо в аое если без синдры играть, то рп в принципе не нужна. Так бы хоть какое-то разнообразие было :neutral_face:

Лайков: 1

Ну с 2х да, я подумал ты в общем интересуешься)
А на счёт косы, имеем что имеем.

В общем, нелогично как-то. Ну хоть можно запускать гуся. Всегда нравилось. Правда с 3мин кд даже это как-то meh… :neutral_face:

[Фуридор] лучше тем что дамаг за раз приходит, в дуалами дпс выше будет, ибо 2 руны, а профит в пвп меньше, ибо прохиливается тунельный дамаг, сейчас арены на препатче на ваншот идут, а не на тунелинг, 1х1 100 пудово двурчка будет, дпс от дуалов даже не ощутим, на рбг также…А так играйте на препатче анхом, ибо на препатче фрост в пвп очень слаб, разве что в 3с волну холода поспамить

Ну ясно.

Играйте анхом на здоровье (или не здоровье?), а я на фросте пожалуй продолжу)

дуалами тоже за раз. Просто отдельно каждая рука считается.

не в этом дело, в пвп ты зачастую помимо ледяного удара спамишь удар смерти с двуручкой упор идёт на уничтожение, с дуалами на ледяной удар(именно в плане полноценной выдачи дамага), в пвп ты так часто его не спамишь, поэтому да за раз с двуручкой больше дамаг идёт…Ну и о5 же гетику который по прежнему прокает хотьи не так качто как в бфа…

Ничего с двуручем больше не идёт, просто урон делится на две руки, и ты видишь меньшие цифры. Двуруч проигрывает в любом случае, в частности когда он будет после киллмашин магией бить. То, что на облитир выписали бафф для двуручек, ничего не меняет.

Она не выглядит вcрато

На вкус и цвет. Есть толковые трансмоги на дв.

Для одноручек с первого крита 50% шанс, со второго 70%, с третьего 90%, с четвертого уже 100%.
Для двуручки с первого крита 70%, со второго уже 100%.
(немного в цифрах может быть не точно, но суть механики выражает полностью)

Ты точно под проком инея всегда смотришь льдинки? Без прока они не летят же