Двуруч и пареное оружие!

У меня тут возник вопрос, очень сильно жахнувший по башке.
По сути, когда близы сказали что уберут требование к оружию, они же не акцентировали только для фростов, ведь всем уберут требование. Тут появился вопрос, ведь теперь и БДК и АДК могут взять парное оружие в свои руки.

ОПЕН ДИСКУС!!!

Они указали какие классы/спеки расширят ассортимент своего оружия, Б/Адк там не было и близко.

Я помню что они упомянули, рыцаря смерти и энханс шамана. Но они сказали что уберут требования к оружию, Самого списка классов я не видел!

держи

Жаль(, Я бы поковырял блада или анхолика с парными(

Уже есть ДХ танк с парными

Как-то стесняюсь спросить даже, это такой прикол: прокачать класс/спек ради анимации и целования белочек? Ты в текущем спеке закрой там кей 12, Н`Зота в героике например я не знаю полтарашку апни что ли. В каком контенте ты собрался “ковырять” дуалы? На дейликах и конкурсах трансмога? Я без претензий есс-но, наверняка ты делаешь то, что тебе нужно, но “я бы поковырял”, как-то режет слух…

Доползу, наверно!

Там это уже 3-2 кд у меня в Ниалоте фризы с вылетами, так и не ясно почему. Причем Гневион с Ситрой проходятся на ура, С Маута начинаются вылеты( до Н`зота проста не дойти.

А в чем собственно проблема? Меня заинтересовала возможность анхоли или блада с парным оружием.

Ты чего злой такой?

Злой в классовом форуме только Маракош и то мне кажется, что это “маска”, на самом деле он делает скворечники и кормит бездомных дворняг :wink: Я импульсивный, а не злой, поэтому и написал, что без претензий. IMHO “поковыряю” (спек/дуалы/трини/билды без разницы) значит то, что индивид искушенный в игре за свой класс решил заняться тонкой настройкой, а не то, что я надену новый вепон что б глянуть, как он сверкает…Еще раз IMO

Хм… :thinking: На испанца не похож… Думаю всё таки ты злой)

Это отчего такие выводы? Потому что я не разу не упомянул корриду и пасодобль?

Именно :kissing_closed_eyes:

Вообще я добряк много всяких поступков которые не должны быть офишированны в силу моего характера :crazy_face: я импульсивный никогда не сдерживаю себя. Дотошный,упертый,твердолобый да

Лайков: 1

Пареную репу может быть и дадут. А о дуалах забудьте. Всегда была прерогатива фроста, у него и останется.

2 лайка

Лишь воодушевив свое сердце гневом,ты узнаешь,что такое истинная победа)))

Так-с, ну если уж фурикам подвезли пассивку на одноручки, то есть надежда и на фрост дк с бонусом для двуручника, тем более, что для уничтожения с двуручем завезли крутую анимацию (такая же как и у анимации казни вара при выборе ковенанта вампиров)

Лайков: 1

Формулу сыроватую уже выложили.
https://www.wowhead.com/shadowlands-death-knight-class-changes

Two-handed Weapon:
A brutal attack that deals [(88.8% of Attack power)] Physical damage.
Two one-handed weapons:
A brutal attack with both weapons that deals a total of [(60% of Attack power) + (60% of Attack power)] Physical damage.
Build 34081: Increased damage

Rank 2** Increases damage done by 20%.