Дд для мифик+

26/10/2018 18:03Размещено Инспирэйшен
Законтролить? Кого?

Тетку которая яд и овцевание кастует.
26/10/2018 18:03Размещено Инспирэйшен
это не пак, это - насилие.

Это пак под контроль, целиком его и не стоит бить.
26/10/2018 18:03Размещено Инспирэйшен
Пока твои вбросы больше похожи на то, что ты не компетентен в данном вопросе от слова совсем.

Пока ваши посты похожи на то, что вас сильно задевает то что я в отличии от вас разбираюсь, и вы постоянно на желчь исходитесь.
26/10/2018 19:46Размещено Аоешич
Сумеешь в простую математику чтобы понять что у тебя есть где добрать?

А какая разница где добирать?) Как мы выяснили вы просто не умеете контролить делая плохой пак более удобоваримым. Суть в том что ты ничего не выигрываешь скипнув.
26/10/2018 19:46Размещено Аоешич
В моих ключах скипы не лишены смысла.

Но в каких конкретно моментах ты рассказать не можешь. В частности в чем плюс не убивания пака перед тотемщиком с контролем по сравнению со спуском по лестнице и убиванием паков там? Значительный плюс в чем?
26/10/2018 19:46Размещено Аоешич
А маг очень полезен у него стана нет в отличии от других спеков ГЫЫЫЫЫЫ

У него приморозки и замедления на кайт.
26/10/2018 19:46Размещено Аоешич
Давай бейся в истерике, доказывай мне что это не так.

Уже побежал начинать.
Все как всегда. Дилетантам все виднее.
Суть в том что ты ничего не выигрываешь скипнув.

Суть в том что ты выигрываешь время скипнув.

Как мы выяснили вы просто не умеете контролить делая плохой пак более удобоваримым.

Как мы выяснили ты лоускил который не понимает для чего скипают, а думает что люди не умеют убивать паки. Ну и умора.

Значительный плюс в чем?

А критерий значительного плюса определяет твое всем интересное мнение? Или мое? Классный вопрос для субъективной точки зрения особенно когда его задает такой индивид как ты. Конкретно на этом паке в хай ключе ты выигрываешь минуту времени, а то и больше, если его скипаешь. Для меня это гигантский плюс, ты можешь выкекать что-то в стиле (Да там отсилы секунд 20 и это мало). Опять же полагаясь на свое экспертное(нет) мнение.

У него приморозки и замедления на кайт.

У тебя рога в пачке замедляет в мутике. Дк лужей замедляет, маг необязателен для кайта в ключах, это лишь небольшой комфорт. А фриз это ваще полурофл. Фриз который полезен от мага разве что в кингресте на первом босе, в остальных случаях фриз кидается для шатера под кометы. Держу в курсе. А вообще ты пишешь как типычный чел который где-то что-то услышал потипу маг супер крут и нужен для кайта. Но на деле ты не знаешь что как куда и где кайтят и где конкретно полезен. Но зато на этом высказывании ты построил у себя в голове видение и картину классо-спеков и до конца будешь эту линию гнуть. Бтв почекай на некторых хайключах особенно в тех где казалось бы надо кайтить, типы играют в фаерспеках. ОЙ.
Да, скипнул я начало аддона, теперь вообще фиг оденешься...
Лут в м+ убогий, 3 сундуков нет, чисто недельный закрыть и забыть.
Убили мифики.
27/10/2018 01:05Размещено Аоешич
Суть в том что ты выигрываешь время скипнув.

Сколько секунд?)
27/10/2018 01:05Размещено Аоешич
Как мы выяснили ты лоускил который не понимает для чего скипают

А кто понимает то для чего скипают в коридорных данжах с % требующим убить кучу треша?)
Когда % трешу не было скипы были обязательны, когда были не коридорные данжи они имели смысл, но сейчас то этого нет.
27/10/2018 01:05Размещено Аоешич
А критерий значительного плюса определяет твое всем интересное мнение? Или мое?

Критерий ни чьим мнением не определяется. Есть много времени есть мало, если ты скипом выигрываешь 5 секунд его можно не делать, если 120 то очевидно его надо делать обязательно.
27/10/2018 01:05Размещено Аоешич
. Конкретно на этом паке в хай ключе ты выигрываешь минуту времени, а то и больше, если его скипаешь.

Ну так обьясни за счет чего ты выиграешь минуту, если из за недобора треша тебе надо не по дороге спускаться по лестнице и бить паки с гуном. Конкретную схему приведи, такие то мобы по сравнению с тем паком убиваются на столько то быстрее и это дает столько то секунд. Понятно что там разница если и будет то будет очень маленькой, потому что мобы не сильно отличаются и в том закутке внизу есть гуны тоже, но ты же уверен в обратном вопреки логике - наверное это на чем то основано какими то фактами подкреплено? А пока ты рассказываешь про то как меняешь 1 пак на другой выигрывая ничего/почти ничего, потому что те паки которыми надо добирать они не по дороге, даже если они чуть легче.
27/10/2018 01:05Размещено Аоешич
маг необязателен для кайта в ключах

Никто не обязателен в ключах, может там супер танк и сам кайтит как бог. Просто есть спеки которые лучше и легче, можно конечно из принципа мучиться, но зачем.
гууны каждую неделю по разному сидят в треше
27/10/2018 10:29Размещено Дрэгондх
гууны каждую неделю по разному сидят в треше

Спасибо что держишь в курсе) видимо надо сбегать в тот закуток по лестнице и посмотреть есть там гуны, а потом вернуться и уже решить надо ли скипать.
Понятно что там разница если и будет то будет очень маленькой, потому что мобы не сильно отличаются и в том закутке внизу есть гуны тоже, но ты же уверен в обратном вопреки логике - наверное это на чем то основано какими то фактами подкреплено?

Опятьже ты из раза в раз подменяешь слова и пишешь ТОЛЬКО полагаясь на свой высер ничем не подкрепленный вообще. Фраза "понятно что там разница будет очень маленькой" это что такое дружище? А я говорю понятно что там разница будет большой. Дальше как диалог будем вести? Какой аргумент ты привел в противовес тому что я написал? Дальше ты пишешь

мобы не сильно отличаются и в том закутке внизу есть гуны тоже,

Всмысле не сильно отличаются? У тебя с головой все ок? Два птиродактеля и два инвиз моба НЕ РАВНО два моба с тотемами и две кастерши. ОНИ координально отличаются, особенно по времени убийства. Если у тебя мозги не работают и ты тупо прешь по коридору и сносишь все что видишь не значит что это ТАК задумано.
Давай я тебе раскажу как люди скипают и как добирают. Сразу скажу что это не всегда так, но большинство ранов что я бегал, кеи которые я смотрел ходят именно так.
Пулят левые паки если смотреть от входа, без патруля и без робота который хилится офк. Убивают два пака мелких потом бьют боса динозавра. Дальше идут направо от входа, контролят тотмещика, пулят двух мобов из инвиза (про которых ты не знаешь скорее всего потому что ты видишь только коридор перед собой) и пару скелетов, убивают ещё одного инвизера и законтроленного тотмещика и далее скипают большой пак с тотмещиком кастершой и прочей шушерой и ещё пак который ты хочешь контролить. Итого два мерзких пака минус. Убивают боса, скипают опять офк с локом, идут вниз по дефолту, съедаем всех мелких птиродактелей, у левого боса пулим всё, и допиливаем пару мобов слева которые стоят и ничего не делают. Вуаля у тебя 100%, ты скипнул все паки где есть моб с тотемом, выиграл кучу времени и изи закрыл кей.

Вот я тебе подкрепил всё фактами, но тебе этого мало я уверен у тебя как это в психологии называется - отрицание. Вот ты всё отрицаешь, кричишь тут вы все ВРЕТИ ДАКАЖИТЕ.
Могу ещё тебе рассказать про использование кулдаунов и запула от этого, но для тебе это ещё сложнее представить наверное. Например как в вольной гавани идут бить после первого боса сразу акулу, потому что бл откатывается и туда дать профитнее. Для тебя это наверное вообще разрыв шаблона ведь ВОТ ОН бос то стоит вы что тупые и слепые не видити? надо боса бить а не дальше идти. Вообщем я всё что хотел выкекнул сюда, более не намерен вести с тобой диалог, если ты его начинаешь с фраз потипу "Всем известно что, и так понятно что, тут очевидно что" и тд.
Мне уже очевидно что ты дартаньян. Не буду тебе в этом мешать.
27/10/2018 15:02Размещено Аоешич
ничем не подкрепленный вообще

А я его пытаюсь подкрепить не чем то очевидным? Типа коридорности нынешних данжей и большому требованию количества мобов на 100%?
Вот какая польза от замены 1 пака на другой, который находится не по дороге, это не самый очевидный момент.
27/10/2018 15:02Размещено Аоешич
Два птиродактеля и два инвиз моба НЕ РАВНО два моба с тотемами и две кастерши

Птеродактилей лишних с середины не хватает при скипе того пака, ты палишься постоянно, не смотря на то что я уже это говорил, а по дороге из лишних мобов есть только они и те что по дороге к предполагаемо скипаемому паку, но они толстые и по твоей схеме с ненабитием 100% они тоже не бьются.
27/10/2018 15:02Размещено Аоешич
у тебя как это в психологии называется - отрицание

Заход на форум узнаешь о себе все от самых разнообразных специалистов, какие у тебя проблемы какие чаяния и какие надежды) Другой вопрос - зачем это вам?)
Птеродактилей лишних с середины не хватает при скипе того пака, ты палишься постоянно, не смотря на то что я уже это говорил, а по дороге из лишних мобов есть только они и те что по дороге к предполагаемо скипаемому паку, но они толстые и по твоей схеме с ненабитием 100% они тоже не бьются.

Что ты вообще несешь. Какие птеродактели в середине. Ты даже не понял что я написал, потому что ты вообще ничего не знаешь о ключах. Я тебе говорю про доп птеродактелей слева + двух инвиз мобов на лестнице когда идешь на правого боса. Итого 4 моба. Как тебе такое илон маск. Ты думаешь про какихто птеродактелей в центре. Очнись. На картинку, а то ты же не вкурсе даже о чем я говорю
https://media.discordapp.net/attachments/472839428461690880/505727547120812033/unknown.png?width=932&height=518
Правда тут вместо двух птеров слева добор идет двумя мобами рядом с 3им босом, они дают одинаковый процент. А можно не пулить 2х мобов из инвиза и добрать двумя птерами. Суть не меняется. Основной момент это скип двух даунских паков. Бтв случайно зацепил маленького дино в центре он дает 0.5 лишних, а так ровно 100% поулчится.
Типа коридорности нынешних данжей и большому требованию количества мобов на 100%?

Большое требование мобов? Это твоя экспертная оценка? Но факты гооврят о другом, у тебя почти в каждом данже мобов хватит на 150% и более. Единственный данж который имеет небольшой оверпроцент это кингрест. Тоесть убив всех мобов в кингресте ты наберешь примерно 115%. Я щас точно не помню. Так что сори, садись 2. Иди учи матчасть. Считай процентики. Скачай себе mdt и покликай посмотри, много че нового узнаешь наверное.Ещё и пристал со своей дорогой, иди уже по дороге куда хочешь. Я тебе написал как делают нормальные люди, с пруфами, со статистикой ранов в хайключах. Ты сидишь и говоришь что умнее всех без единого закрытого атала 10+ в таймер. Про другие данжи я вообще молчу. И ты пишешь что скипать стоит что нет. Зачем ты подрубил клоуна? Я же вроде тебе написал, для твоих ключей стратегия идти по дороге и жрать что дают работает прекрасно. Не лезь пожалуйста в ключи другого порядка. Вот придешь в 15 атал на фортифае (хотя можешь и на тиранике) в том гире который у тебя щас на ханте на этот пак с двумя тотемами, потом и расскажешь как оно убивается и какой ты умный. А покуда не сходил, то и весомость твоих слов нулевая.
Чет не совсем въехал, как скипается предпоследний пак перед правым боссом на картинке.
27/10/2018 16:53Размещено Аоешич
Ты даже не понял что я написал

Я понял что ты считаешь 100% мобов прохождение где процентов ~5 не будет хватать, этого достаточно.
27/10/2018 16:53Размещено Аоешич
Это твоя экспертная оценка?

Это ощущения от прохождения, по мне так было бы логично в данже на время поощрять скорость, то есть чем больше человек смог избежать боев тем он больше молодец, и страта бы твоя тогда работала, всем бы было хорошо.
27/10/2018 16:53Размещено Аоешич
Единственный данж который имеет небольшой оверпроцент это кингрест.

Ну так классический пример того о чем я говорил - коридор и убить надо почти всех мобов.
27/10/2018 16:53Размещено Аоешич
Вот придешь в 15 атал на фортифае

В следующем шмоте приду и пройду его точно так же без скипов. Что изменится то? Вы так и будете на форуме писать какой я нехороший, на большее не способны.
27/10/2018 17:16Размещено Паладийка
Чет не совсем въехал, как скипается предпоследний пак перед правым боссом на картинке.

Там достаточно законтролить самого левого моба(там кастерша) и просто пройти по краешку. Там даже инвиз не нужен :0 Можешь попробовать.
Я понял что ты считаешь 100% мобов прохождение где процентов ~5 не будет хватать, этого достаточно.

Ясно, это не я считаю так, это факт я тебе пикчу скинул как пулят и то что там 100%, ты даже видя пикчу отрицаешь. Ну это реально клиника.
Ну так классический пример того о чем я говорил - коридор и убить надо почти всех мобов.

Нет это не классический пример, это ЕДИНСТВЕННЫЙ такой данж в бфа, где нет выбора что бить а что не бить. Он один такой понимаешь? ОДИН.
27/10/2018 17:20Размещено Аоешич
я тебе пикчу скинул как пулят и то что там 100%, ты даже видя пикчу отрицаешь.

Я отрицаю выигрышь времени значительный, а не то что набить 100% там можно и несколько иначе чем как я хожу.
27/10/2018 17:20Размещено Аоешич
это ЕДИНСТВЕННЫЙ такой данж в бфа

Тол дагор не далеко ушел, там только в начале площадка потом коридоры.
27/10/2018 17:20Размещено Аоешич
Он один такой понимаешь? ОДИН.

Ну хочешь я скажу что он 1 и ты кайфанешь? Он один такой.
Я отрицаю выигрышь времени значительный, а не то что набить 100% там можно и несколько иначе чем как я хожу.

А уже не отрицаешь да? Как быстро ты переобулся.
А это че
Размещено Аоешич
Вольная гавань - скип с моста к ласт босу, с рогой тебе придется убивать мобов на мосту и только потом инвизить

Если не бить мобов у самого босса на площадке там не хватит %.

А это че
В отличии от тебя я хожу ключи и знаю что там достаточно много мобов надо чтобы набить 100%, поэтому почти везде скипы лишены смысла.

А может быть пруфы этого есть?
Размещено Рэнталасс
Например боралус скипать банановую

Скипать всю не хватит треша

Или вот это например?
Я понял что ты считаешь 100% мобов прохождение где процентов ~5 не будет хватать, этого достаточно.


Ты чем то подкрепил свои заявления? Или уже резко стало хватать треша? Или ты уже посмотрел что внезапно скипают в каждом данже кучу треша и всем хватает 100% набить. Но тебе одному виднее и ты лучше знаешь что там не хватит нигде ведь "треша то ну ТАК много надо на 100% набить, вы вообще видели? Кто тут на форуме видел СКОЛЬКО треша надо на 100%, да там вообще шоковое кол-во, я вам точно говорю не хватит если скипать, да и смысла ноль в скипе, че вы там скипнете то олухи? 1 пак на другой МАКСИМУМ. Все данжи это коридор, прямая дорога, идешь и бьешь что перед тобой стоит, выбора ноль, интереса ноль, смысла ноль, жизнь на ноль. Хоть один хоть что аргумент дайте, вам сказать нечего всем? Я так и думал, правильно, когда логика то железобетонная и интеллекта вагон сложно спорить. Стучите тут ножками. Слабые, я в вас разочарован, ждал что хоть что-то сможете ответить, хотябы 1 реально полезный пример." (Записки юного варлока)
Я отрицаю выигрышь времени значительный, а не то что набить 100% там можно и несколько иначе чем как я хожу.


даже если скипнуть только пак перед волгалом, то там получается большой выигрыш, этот пак нужно или хорошо расконтролить и убивать по 1, или средне расконтролить и хорошо напрягаться, ну или вообще не контролить и хорошо вайпнуться, разумеется эсли мы говорим про уровень ключа близкий к максимуму группы, а не 370 пришли в 7-8 ключ, хотя даже в таких условиях этот пак на тиранике чуствуются сильнее чем почти все боссы на том же тиранике
Посмотрел видео со скипами треша порталом. За такое бан не вкатят ? По идее абузятся дырки в текстурах. Или нет ?
27/10/2018 18:51Размещено Аоешич
А уже не отрицаешь да?

Отрицаю выигрыш по времени, как и до этого отрицал. То что в данже бывает некоторая разница в маршруте - есть такое.
27/10/2018 18:51Размещено Аоешич
Ты чем то подкрепил свои заявления?

Кровью надо было расписаться?
27/10/2018 18:51Размещено Аоешич
да там вообще шоковое кол-во

Там нелепость самой идеи, когда данж на время а по максимуму скипать нельзя. Это должно быть по хорошему в более разумном виде, например в ключевых паках пресечена возможность их обойти и их должно быть там 5 штук на данж например, а остальные - во что горазд хочешь убивай хочешь обходи.
27/10/2018 18:51Размещено Аоешич
Хоть один хоть что аргумент дайте

Про что? Про чушь про 2х рог в инвизе в Атал дазаре которые стоят перед паком который очень легко спулить если за ними полезть, и который собственно можно вместо них и убить?) Понимаешь ты пишешь вещи просто нелепые, с экономией во времени которая берется из ниоткуда.
Относись к игре попроще, а то я уже тебе отвечать боюсь.
28/10/2018 04:31Размещено Миравина
даже если скипнуть только пак перед волгалом, то там получается большой выигрыш, этот пак нужно или хорошо расконтролить и убивать по 1

Так что теряешь с 1 контролем такого, что дает значительный минус?
Относись к игре попроще, а то я уже тебе отвечать боюсь.

Так я максимально просто отношусь, пулю так как удобно, скипаю там где мобы сложнее. Это ты вроде хочешь в точности до милисекунды чтобы тебе показали В ЧЕМ значительный плюс. насколько конкретно % мобы сложнее, и сколько шагов конкретно надо сделать чтобы идти туда была выгоднее чем сюда и желательно с докладом и весомыми доказательствами. И кидаешься на каждого челбаса, который пишет что эти паки скипать комфортно и данж проходится быстрее. У тебя прям в 5ой точке триггер сразу загорается и ты бежишь кричать - " В ЧЕМ КОНКРЕТНО ПОЛЬЗА, ПОЧЕМУ НЕ ЗАКОНТРОЛИТЬ И УБИТЬ ААА?

Про что? Про чушь про 2х рог в инвизе в Атал дазаре которые стоят перед паком который очень легко спулить если за ними полезть, и который собственно можно вместо них и убить?)

Легко спулить, так легко спулить. Тебее виднее эксперт. Дк же не может просто кинуть лужу за километр на лестницу и мобы сами придут, согласен сложно рискованно и небезопасно. Убивай че хочешь. Ты гений и мастер этой игры. Я просто глупый и недалекий игрок, пишу нелепости, и бесполезные вещи. Не делай так как я говорю. Делай по своему, неси свою стратегию в массы.
29/10/2018 00:20Размещено Аоешич
Это ты вроде хочешь в точности до милисекунды чтобы тебе показали

Не хочу я, потому что знаю что там нет выигрыша) Но раз тебе это так важно то придется. Я и так за тебя боюсь, когда сказал что можно пак перед 2 рогами просто убить и получить ~тот же результат. Вдруг жизнь перевернется от того, что кто то что то сделал не по божественному единственно верному маршруту.
29/10/2018 00:20Размещено Аоешич
Дк же не может просто кинуть лужу за километр на лестницу и мобы сами придут

Более того можно хантом световую ракету кинуть и даже не кидать аоешку а стрельнуть их так) это не дает выигрыша. В мификах+ не тот дизайн чтобы скипы давали значительно, не только идеи но и самих данжей, где что то значительное пробежать можно в 1 подгнилье.
29/10/2018 00:20Размещено Аоешич
Я просто глупый и недалекий игрок

Ты клевый с 16 ключами, я тебе буду поклоняться, сниму скриншот с армори распечатаю и поставлю на видное место. Чтобы душа твоя была спокойна.