Дд для мифик+

то там нет выигрыша

Согласен, идея тупая

это не дает выигрыша.

Плюсую

В мификах+ не тот дизайн чтобы скипы давали значительно

Согласен, дизайн коридорный. Я раньше был слеп.

29/10/2018 07:27Размещено Глимбл
я тебе буду поклоняться

Спасибо
29/10/2018 15:38Размещено Аоешич
идея тупая

Да нормальная, скипай если тебе нравится, не выиграешь но и не потеряешь, что плохого то.

У меня кстати по твоим заветам рога спулил треш перед теми 2 инвизными троллями) пытался их выпулить хантом.
29/10/2018 16:35Размещено Глимбл
Да нормальная, скипай если тебе нравится, не выиграешь но и не потеряешь, что плохого то.

Спасибо

29/10/2018 16:35Размещено Глимбл
У меня кстати по твоим заветам рога спулил треш перед теми 2 инвизными троллями) пытался их выпулить хантом.

Прими мои извинения. Ты сразу говорил место небезопасное, спулить легко. Я не верил.
Срaч продолжается уже вторую страницу, а я всё никак не могу понять, о чём речь. Там же можно спрыгнуть с лестницы слева и забрать инвизеров, потом забраться на лестницу, не спулив мобов, расконтролить, если нужно и залить. Или вы о чём-то другом, не о треше перед боссом с тотемами?
о том что убивать треш с тотемами это потеря времени, они объективно сложнее всего остального треша, требуют дополнительного контроля, наносят очень много урона, стакают на танке дебафы(все это относится к высокого уровня ключам), если оба эти пака скипать то легко можно добрать другие паки которые заливаются без контроля, ну а тупому локу это сложно понять и объяснения более опытных людей ему не помогают, он всегда прав в своём воображаемом мире.
Для него скорее всего и прохождение 19 ключа не показатель где скипают этот треш даже без лока, а с 1 рогом
https://www.youtube.com/watch?v=VIYnIArCyMI
29/10/2018 19:12Размещено Ушлыйтроль
о том что убивать треш с тотемами это потеря времени, они объективно сложнее всего остального треша, требуют дополнительного контроля, наносят очень много урона, стакают на танке дебафы(все это относится к высокого уровня ключам), если оба эти пака скипать то легко можно добрать другие паки которые заливаются без контроля, ну а тупому локу это сложно понять и объяснения более опытных людей ему не помогают, он всегда прав в своём воображаемом мире.
Для него скорее всего и прохождение 19 ключа не показатель где скипают этот треш даже без лока, а с 1 рогом
https://www.youtube.com/watch?v=VIYnIArCyMI

Неплохо, надо будет тоже попробовать. Не знал о таком. Вернее, о том, что инвиз там не палится.
29/10/2018 16:57Размещено Меллона
о чём речь.

Согласились на том что Аоешич прав а я нет.
29/10/2018 19:12Размещено Ушлыйтроль
Для него скорее всего и прохождение 19 ключа не показатель

Как это не показатель, молюсь на них, пацаны с демагом позволяющим проходить 19 ключ скипают треш который чуть толще - все логично.
26/10/2018 18:23Размещено Дрэгондх
дк контролит одного жирного, тотем не убивается, убиваете двух ведьм, при желании одну можно контролить, убили их сливаете тотем, убиваете жирного, далее из контроля дк выпускает второго жирного убиваете его, главное никогда берите под мк жирного с гууном, подчинение срботает, но он все равно будет отхиливать мобов.
дк может приказать мобу с гуном отойти в другое место и там ждать а так все верно и скипать этот пак не надо
я понял в чем тут дело, парень увидел или где то прочитал, что лок король ключей, прокачал лока пошел в ключи и арены, его там насиловали как портовую, и он пошел говорить что лок-это калл. Это я про того гнома выше
по моему скромному мнению, они сейчас равны, но больше предпочтение отдают магам, так как много локов, не умеющих играть в ключах и я был таким, только недавно научился, хоть выше 11 пока не ходил
31/10/2018 15:29Размещено Маноля
я понял в чем тут дело, парень увидел или где то прочитал, что лок король ключей, прокачал лока пошел в ключи и арены, его там насиловали как портовую, и он пошел говорить что лок-это калл. Это я про того гнома выше

Учитывая что я локом ни 1 ключ не прошел - логично.
31/10/2018 16:25Размещено Глимбл
31/10/2018 15:29Размещено Маноля
я понял в чем тут дело, парень увидел или где то прочитал, что лок король ключей, прокачал лока пошел в ключи и арены, его там насиловали как портовую, и он пошел говорить что лок-это калл. Это я про того гнома выше

Учитывая что я локом ни 1 ключ не прошел - логично.

Что впрочем не мешает тебе извергать свое крайне ценное мнение.
01/11/2018 00:02Размещено Хаакай
Что впрочем не мешает тебе извергать свое крайне ценное мнение.

Ну со мной то локи ходят.
01/11/2018 23:09Размещено Глимбл
01/11/2018 00:02Размещено Хаакай
Что впрочем не мешает тебе извергать свое крайне ценное мнение.

Ну со мной то локи ходят.

Посмотрел твоего мейна-ханта, с тобой ходил только один лок и только один раз. В 9-ый ключ с 700 мифскора. Ты правда считаешь мнение такого игрока авторитетным?
02/11/2018 01:31Размещено Меллона
Ты правда считаешь мнение такого игрока авторитетным?

Я вобще то не спрашивал у него мнения, это мои впечатления. Во 2х то что он не купил паровоз по ключам его хуже игроком не делает)
02/11/2018 14:55Размещено Глимбл
02/11/2018 01:31Размещено Меллона
Ты правда считаешь мнение такого игрока авторитетным?

Я вобще то не спрашивал у него мнения, это мои впечатления.

Но ты же ни разу локом никуда не ходил.
02/11/2018 15:05Размещено Меллона
Но ты же ни разу локом никуда не ходил.

Со мной лок и в ключи ходит и рейдит.
02/11/2018 15:12Размещено Глимбл
02/11/2018 15:05Размещено Меллона
Но ты же ни разу локом никуда не ходил.

Со мной лок и в ключи ходит и рейдит.

Я никого, кроме того лока не нашёл. Не думаю, что можно использовать как мерило игрока, чей потолок - сломанная десятка.

25/10/2018 18:48Размещено Аоешич
Если ты не знаешь где кто и что скипает

В отличии от тебя я хожу ключи и знаю что там достаточно много мобов надо чтобы набить 100%, поэтому почти везде скипы лишены смысла.


Проорал с этого лока

https://raider.io/characters/eu/gordunni/Аоешич

Это же тролль, зачем вы с ним разговариваете)

Это же тролль, зачем вы с ним разговариваете)

Мне на парах скучно.