Дд для мифик+

02/11/2018 15:19Размещено Меллона
Не думаю, что можно использовать как мерило игрока, чей потолок - сломанная десятка.

А какой потолок, какойнить товарищ с сервера-отстойника тебе скажет что и с 15 ключом несерьезно, только 17й+)
02/11/2018 15:36Размещено Леанес
Это же тролль, зачем вы с ним разговариваете)


Что он, что Турбосовэ, они классные, и говорят всегда по теме.

Заходят на форум порофлить, вот и мы общаемся и рофлим, это нормально (с).

Кстати, куда сову то дели, Беляши?

Чет в этой ветке давно ее не видать.

И в мифике всего 2 убито, хотя в игру заходит, в ключики ходит.
Мне, как танку, нравится ходить с фростом. Вообще кайфую, когда фрост в пати. Думаю не я один такой. В идеале иметь в пати лока и мага, тогда полный секс.
02/11/2018 18:19Размещено Абрамас
Мне, как танку, нравится ходить с фростом.

А все уже говорят там все эти приморозки и замедления понерфят у мага.
02/11/2018 18:32Размещено Глимбл
02/11/2018 18:19Размещено Абрамас
Мне, как танку, нравится ходить с фростом.

А все уже говорят там все эти приморозки и замедления понерфят у мага.

В пвп и в пве ? Странный нерф, ибо маг более-менее балансный.
02/11/2018 17:32Размещено Имбатёлкадру
Кстати, куда сову то дели, Беляши?

Я и есть сова
02/11/2018 20:12Размещено Аоешич
02/11/2018 17:32Размещено Имбатёлкадру
Кстати, куда сову то дели, Беляши?

Я и есть сова


Догадался, пока ехал с работы

Вернее предположил, но чекать было влом с телефона.

Не думал, что с друляша пересядешь
02/11/2018 20:34Размещено Имбатёлкадру
Не думал, что с друляша пересядешь

Ну на старте сова была уг, да она и сейчас мне не нравится. Слишком скучный геймлпей. Нужен был деха в рейд, а деха не было толковых. Пришлось скилуху показывать на нем. Ну и + в м+ дх крутой, а сова крутая только на супер больших кеях.
Как ты мог предать сову ради 30 сребренников.
02/11/2018 18:32Размещено Глимбл
02/11/2018 18:19Размещено Абрамас
Мне, как танку, нравится ходить с фростом.

А все уже говорят там все эти приморозки и замедления понерфят у мага.

Три новы по-прежнему можно носить - значит есть инстаинвайт как минимум в гробницу. Кайтить теперь только в близзарде, правда. Замедло от ветерка не трогали, а кд небольшое так-то. Ничего криминального и ломающего пве не вижу, для меня лично ничего не изменится, если учесть то, что у меня постоянно мобов из-под близзарда уводят и я просто ветерок в мили даю)
Ребят лок и дх вы понимаете что со стороны выглядите смешно в вашем бесконечном споре, ну правда как дети малые.. знаете есть такое выражение: с дебилами спорить бесполезно им ничего не докажешь, а с умным спорить бессмысленно все равно каждый останется при своем мнении. Когда я пришел к этой не хитрой истине жизнь стала проще какой смысл кому-то, что-то доказывать? Ради того что бы помериться яйками ? Тем более на игровом форуме, не хочет или не может вас понять человек да забейте ! Вот терять свое время, чтобы не пойми кому что-то доказывать это глупо. Забейте болт и играйте в свое удовольствие за оплаченное время, внутри игры, а не на форуме )) всем добра!
Видел и !@ашущих локов и #$ашущих магов. Просто %^ашущего лока найти тяжелее, потому что, даже, среди разнообразия магов при всех рио и илвл, может попасться какашка, но в целом из лфг предпочту взять мага, потому что несколько раз брал локов с 1к РИО и были они так се. Тоже самое могу сказать про сову - иногда отрыв башки, а иногда в районе танка. элемов вообще не воспринимал в ключах, но тут заинвайтился к ребятам и элем там выжигал не по-детски. Все это говорит о том, что слишком многое от игрока зависит, просто одному классу попроще в ключах, другим чуть понапряжнее. Вот я не могу сказать, что кайфую от хождения в ключи мути-рогой ибо все эти свитчи и беганья по таргетам порядком заепывают, когда тут рядом летает крылатое чудовище и двумя кнопками отрывает лицо на паках. Локу однозначно найти пати сложнее, чем магу (дх, роге, ханту).
О чем тут спор - непонятно.
04/11/2018 10:14Размещено Космохил
вы понимаете что со стороны выглядите смешно в вашем бесконечном споре

Если есть над чем смеяться, то в чем проблема, получай удовольствие.
04/11/2018 10:14Размещено Космохил
какой смысл кому-то, что-то доказывать?

Да в принципе никакого смысла нет кроме как родился жил и умер. Но люди как то барахтаются, пытаются что то делать чтобы разнообразить простую формулу.
04/11/2018 10:49Размещено Хертлес
но тут заинвайтился к ребятам и элем там выжигал не по-детски.

Надо было тебе к шаману хилу заинвайтиться на модификаторе когда меньше 90% здоровья начинает стакать, было бы весело.
04/11/2018 10:49Размещено Хертлес
Все это говорит о том, что слишком многое от игрока зависит, просто одному классу попроще в ключах, другим чуть понапряжнее.

У многих классов потенциально равный ДПС, но при равных условных 14к оверолл есть совершенно нервный перевес в Утилити. Те же шаманы, паладины, вары курят в разделе "юзлесс" по савнению с ДХ, рогами, Утилити которых делает ран на порядок проще. И ДХ или Роги Альянса также курят в сторонке по сравнению с расовыми орды. Вот и весь баланс.
И ДХ или Роги Альянса также курят в сторонке по сравнению с расовыми орды

Тебе передают привет 5 найт эльфов со вчерашнего mdi all stars которые топ 1 взяли не без помощи расовых абилок)
04/11/2018 17:47Размещено Ваклин
Тебе передают привет 5 найт эльфов со вчерашнего mdi all stars

Это что то типа хила шамана в топ1-2 статике, он есть и типа все норм значит)
04/11/2018 17:47Размещено Ваклин
Тебе передают привет 5 найт эльфов со вчерашнего mdi all stars которые топ 1 взяли не без помощи расовых абилок)

Ну это прям откровенный стак для абуза. В то время как ордынские юзаются без необходимости иметь 5 эльфов крови.
04/11/2018 18:13Размещено Нинзямедвед
Ну это прям откровенный стак для абуза. В то время как ордынские юзаются без необходимости иметь 5 эльфов крови.

Дак даже не в стаке найтэльф имба в м+.
04/11/2018 18:05Размещено Глимбл
04/11/2018 17:47Размещено Ваклин
Тебе передают привет 5 найт эльфов со вчерашнего mdi all stars

Это что то типа хила шамана в топ1-2 статике, он есть и типа все норм значит)

Это что то типа ты слишком тупой чтоб понять пользу найт эльфа.
04/11/2018 18:53Размещено Ваклин
Это что то типа ты слишком тупой чтоб понять пользу найт эльфа.

Я так и думал что очередной обиженный.
С гордунни как удивительно.