ДД для нубаса (как рдд, так и мдд)

Ну я как-то пробовал просто тыкать рандомно ладошкой по клаве за ДД-дх и у меня даже получалось выдавать ДПС,так что можешь попробовать.

БМ Хант самый ноубрейн. Думаю ещё саб рога, там тоже 2 кнопки по сути.

БМ хант, самый мемный в плане простоты спек. За ним идут фдк и фростмаг, догоняют вары в обоих дд спеках. Остальные классоспеки требуют хотя бы минимального копания в механике и отыгрыша.

а вот представьте, был бы такой шеллон, только от мира БМ хохотников, который уверял бы что БМ это не ноубрейн, средний класс

2 лайка

Как-то даже звучит не реалистично, да? Что кто-то в здравом уме будет такое говорить

Ну про мишек же говорят, хотя медведю даже до БМа далеко.

Вы просто не реализуете возможность БМа на полную, потому он вам простым кажется, вот я знаю как играть надо, сам правда выше 15ого ключа не пробовал это, но это мне просто не нужно, я и так знаю.

8 лайков

Неплохо! Я даже почти поверил

3 лайка

Не так. Нужно говорить что у тебя есть про твинк или про аккаунт, но я его вам не покажу, не вижу смысла

3 лайка

Да не, у него просто во второй части жирновато получилось. А в первой он прям вообще офигенно смолвил, я ещё ник не прочитал и подумал, что всё, засумонили хД
Надо у шелона спросить, как правильно надо вбрасывать. Мб хоть что-то полезное от него будет на форуме

Лайков: 1

Начало да, у меня аж пукан начал искрить, но вторая часть подвела)

Лайков: 1

Душите всë старого медведя тут, эх негодники. А на самом деле любить нужно братьев наших меньших(хотя насчет медведей в реале так сложно говорить:D) !

Ваще не согласен. Ты пробовал хоть раз играть фростом там как минимум 2 менеджмента ресурсов и менеджмент бафа для оков. И от этого менеджмента сильно зависит твой овер, это если говорить о фросте играющего через синдрагосу и без косы что щас популярно и играбельно.

Объясните пожалуйста простоту БМа. Я просто создал по приколу и чет он мне не кажется простым. И кстати про ФДК уже тут написали, но хотел еще раз добавить, что он тоже не такой уж простой, как может показаться (весь первый сезон играл на нём). Без синдрагосы ФДК в пве особо не играется (по крайней мере в с1 почте все были с синдрой и лишь единицы обли в феях) а с ней любая ошибка во время бурста = 2х минутное кд без урона. А там в мили лужи и кливы и механики боссов могут отбросить/заставить отбежать (причем некоторые рандомно) + по началу для фроста считался лучшим ковенант вентиров, так там цена ошибки была еще выше, т.к. без синдры туман вообще мусор.

вот простата БМа как раз таки в том что там трудно ошибиться, главное постелить лужу, что бы из неё танк мобов не вывел и пропeрдеться в неё по максимуму, а потом держи 3 стака разрывного и озверин по кд сдавай

самое сложное за БМа это наверно только статы собрать, но это думаю каждого класса касается, а так бегай, прыгай, стреляй, главное в стекло не попади и всё будет гуд

по бурстовому урону БМ конечно сильно уступает ММу, но в среднем по оверолу не сильно отстаёт от ММа

еще удобность БМа в том что у него можно не запариваться с талантами, переключать их на соло цель или аое, все бегают с одним типом талантов, даже с легой можно не париться, скрафтить рилаков и спокойно в рейд и ключи бегать

2 лайка

Да ладно, мне знакомый фдк говорил что там на педалях играть можно

Можно. Билд бфа через косу и без синдрагосы. Щас другие билды используют. Они через менеджмент ресурсов. Всяко “сложнее” армса и фурика. При правильной игре спеком.

Там качели по оверу большие. Если про пве, в пвп да, все значительно проще.

Апд, проверил как щас фросты играют, без оков и таланта на бурю. Тупо 1 менеджмент ресурса - рп. Половина моих аргументов на мусорку

Так-то БМ конца бфа и БМ сейчас отличаются. Когда крита с корраптами было под 70% можно было вообще за ресурсами не следить, а сейчас нужно заморачиваться со стаками барбедшота, рассчитывать кд так чтобы они не слетели, постоянно обновлять мультишотом аое петам и ,соответственно, четко следить за энергией чтобы не допустить простоев в этом самом аое. Вообще по факту мм играется проще, следить только за ресурсом и все. Кнопок больше, но менеджмента меньше. Хотя подозреваю что чем дальше в аддон, тем проще БМ с набором статов.

А это уже тонко)

4 лайка

Дестром играю сейчас, не лучший выбор офк, но большинство потенциала спека крайне легко реализуется.