ДД для нубаса (как рдд, так и мдд)

По сути уже есть подобные темы про обсуждения танков.
Но меня заинтересовали дд.
Можете привести примеры тех классов и спеков, за которые проще всего выдавать дпс? А за какие сложнее?

P.S: играю на элеме, и решил попробовать энха. Я конечно понимаю, что леги еще нет на энха, но не думаю, что она может покрыть разница дпса в 4к (10к элема против 6к энха).

Если планируешь прогресс, не советую делать ферала, сурва и энха, самые забытые близзами спеки, по крайней мере почти никто не станет ими забивать мили слот для ключей, для рейдов пойдет ввиду большего кол-ва слотов.

фдк забыл. хотя, фдк в синдре-некр, оказался в ключах на удивление неплох. пока радует, в казуальных 15 :slight_smile:

Фури вар…

Из того что я пробовал, БМ хант показался очень простым

бм хант, армс вар, фдк - просто идешь и пыряешь всякое xD
остальные не особо сложнее

Авар фдк это мили помоечка (

Нет, там механика аое сложная. Армс вар, вот где мозг можно вырубить

Армс, фдк, дх это из мили. Из этих ребят самый сложный как раз фдк, из-за механики синдрагосы и отслеживания стаков для оков ( талант) + менеджмент рп для синдры и менеджмент рун для разгона бури

Ноубрейн фрост играет через косу и без синдрагосы. Тут соглашусь. Можно педали брать и играть только ими.

Но пока что хасты и крита мала для такого билда.

Лайков: 1

Про вв монка что-то все забыли. Фейсрольный спек с дичайшим сломанным уроном, который просто реализуется.

БМ=чил. (10 хантов)

Хороших монков с уроном вижу только на видео. Видимо, не настолько он прост.

Лайков: 1

Так же, как и остальные классы в принципе. Бмов тоже очень много, которые не дамажат, хотя все знают, что там за геймплей. Вот думаю своего монка свичнуть в некров сейчас новая мета и пощупать может реально что-то изменилось в геймплее, если сравнивать с 1м сезоном и он поинтересней стал.

Не, вв монк точно не фейсролл. У него постоянно что-то не работает, весь спек в багах, которые надо учитывать для высокого дпс. Например, копии — наверное, самая забагованная абилка в игре, и с большим отрывом. Вот целая статья о ней на сайте монков (английский), где подробно описывается, что с ней было не так раньше и что с ней не так сейчас :slight_smile:

https://www.peakofserenity.com/2021/08/01/storm-earth-and-fire-past-present-and-future/

Одно это никак не позволяет считать вв монка простым спеком.

P.S. Насчёт багов монка, иногда доходит до смешного. В 9.0 пофиксили им какой-то баг, и они перестали дамажить :slight_smile: Правда, близы быстро одумались и вернули.

Из рдд довольно прост фрост маг, как для ключей, так и для рейда. При этом (как по мне) это довольно фановый спек, приятно играть. И магов охотно берут рандомы. Правда, элемов тоже охотно берут, и если ты уже на элеме играешь, то не вижу большого смысла пересаживаться на мага :slight_smile:

Странно, что про сов все забыли:D феи как были жми кнопку, взлетай в топ-урона на 30 секунд, так и остались.

Наигрался уже на нем. Хочется кого то другого.

К слову анхолик играющий через мух и армию проклятых тоже достаточно простой спек. А если и взять в первом тире не когти так вообще на основную механику аое ( днд) можно забить. Спамь эпидемию

Но в идеале в любом случае придётся ( для оптимального использования спека) вешать язвы и играть через днд

БМ охотник, проще и легче класса ты просто не найдешь в игре

БМ изичный да, еще дх, мобильный шокапец, да и дпс вносить не сложно, ротацию осилит любой хлебушек.))

ДХ с моментумом передает привет

Лайков: 1