Дд спек дх в шл

Нет :face_with_hand_over_mouth:

Дх в шл кстаhttps://linksharing.samsungcloud.com/enistKjIrn8R

Лайков: 1

Короче хз как там на бетке, но в препатче дд рип. Билд через рывок конечно дамажит, но эта механика просто ужасна.

7 лайков

Ну пересядь на другой класс, в чем проблема? :slight_smile:

Уже) буду ждать пока вернут норм механику.
Ну или на вдх уже врываться в шл.

Сказать что близзы криворукие дауны - не сказать ничего. Цензурных слов описать то, что эти олигофрены сотворили с классом, не подобрать. Дамаг на уровне танка. Кретины.

3 лайка

да и дохнет нормально так, скорей всего минусы подстать механикам шл которых ещё просто нет, а-ля подгон класса под определенные мастхев легендарки в своё время

Да ну не, не могут близорт вот так вот дх оставить. Чисто самый фан класс вот так нерфить. Наверняка на релизе, а может и раньше, за бугром наноют на всяких редитах и дх апнут.

Да ну как первый раз будто. В препатче толку нет смотреть на дамаг, из аддона в аддон такая картина. У меня шп щас как фурик дамажит, только у фурика ил был 470, а у шп 450.

Лайков: 1

Коммьюнити ноет, и просит понерфить ДХ.
Близзрд нерфит.
Коммьюнити: O_o

2 лайка

Коммьюнити ноет, и просит понерфить рог.
Сабы забирают любой класс за чипшот.
Коммьюнити: O_o

Аналогия не корректная.
Весь БФА саб роги были где-то на дне. На Зула их как-то взяли, так их близзард после этого убили. А раз убили, они оказались в ШЛ, по этому так и дамажат.

Лайков: 1

А при чем тут сабы? В бфа аннигилировали мутики. Не так жестко, как сейчас сабы, но они были очень и очень сильны.

Хотя че я вообще тебе говорю о рогах, ты наверняка и сам видел их на аренах. Тут нет смысла отрицать очевидное)

Вообще пофигу на арены.
Если в БФА не давали шмот за пвп, который я могу использовать в пве, то я продолжил бы игнорировать этот аспект игры, точно так же как я это делал в Легионе.

Безусловно каждому своё) Прост мне интересно пощупать и то и другое. А если даже р1 глады сейчас в полнейшем шоке от сабов, то что говорить о полторашках типа меня?))

Ребят, я заметил, что вас стало меньше. :crazy_face: Где вы все? Нужно же мне кого-то ваншотать за чип :sunglasses:

Мы все там же, а ты где в БФА был?

Нас унизили в БФА, но пришло время мести :smiling_imp: :hocho:

Лайков: 1

Тебе рейт помешали ДХ взять? Серьёзно?

Лайков: 1