Дд спек дх в шл

Ребзя, поделитесь мнением, как себя чувствует дх в дд спеке в шл, мы по-прежнему топ или стоить пересесть на что-то более метовое?

Ну если нужна мета - можешь и к саб роге присмотреться :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Дх устраивает, просто по опыту неметовых классов, рейды и ключи долго искать не хочется.

Хочешь на ДХ перейти со своего мейна? А кого ты мейнил, что решил его бросить?

Рпалом 10 символов

Лайков: 1

Ну на крайний случай у нас есть танкоспек :ok_hand:
И если моя 750ti переживет первые недели в Орибосе - попробую часть ключей вернуть танку (буду в вдх на бг бегать, в рейд ходить и немного по ключам, за хавоком все-еще монополия на арены останется, боец сам себя не апнет :face_with_hand_over_mouth:)

Мда, близзы мне бетку зажали, а я шл предзаказал сразу как открыли предзаказ. Эх, не уважают своих кормильцев.

То чувство когда не записывался на бета тест, т.к. дитя бфа и ещё не готов к такой ответственности (:

У нас впереди несколько месяцев препатча, времени хватит опробовать все желаемые и нежелаемые спеки :ok_hand:
А на бете все ещё могут 33 раза переиграть.

Дх не в лучшем состоянии. Крепимся.

Ты начал играть в вов с бфа?

Лайков: 1

Ага :upside_down_face:

А ещё мы в одной гильдии состоим (:

Лайков: 1

О, круто)) Ну ты и задр , конечно, за бфа 24к ачивок :smile:

Просто не могу собраться в сценарии Пандарии и добить 25к (:

Народ, а есть информация какой билд будет максимально эффективным у дх дд? Импульс заиграет? Или опять чертов демонизм? Или как в легионе через долгий бурст?

Ох поверь, лучше бы он не заиграл. Вспоминаю дни освоения ИК (особенно миф низендру) и как же все были рады, когда я летал туда-сюда, стараясь аптаймить импульс. Субъективно, геймплей становится дерганным и крайне неприятным.

Лайков: 1

Нууууууу ДХ сейчас совсем не топ. Есть куча других классов которые дамажут выше чем ДХ, а дамаг абсолютно всегда остается первым показателем класса. Например фаер маги, армсвары, Ханты дают сильно больше. По ютилити намного круче заходят роги и о да, варлоки. Ситуативно хороши шп элемы и монки. ДХ хоть и вполне универсальный класс со своими даркнесеми блюрами незерволками и аое станом, но я ещё ниразу не видел ДХ который давал бы больше меня в данжах (140к+), в то время как маги вары и Ханты дают 160-200к в оверолле. Чаще всего я вижу средних ДХшек с 100-120к что ужасно мало для того контента в который играю я.
На тему ШЛа слышал что дд ДХ там хуже чем сейчас из-за ограничителя макс таргетов блейд дэнса что и является ответом на твой вопрос. Но вот танки неприлично хороши.

Лайков: 1

Вот таких комментарием бы побольше где-то год назад…

Играю на бете за ДХ - 200 итл, радует выбор спеков. Импульс играбелен, демон играбелен, и даже билд для аое через скверну играбелен. Основные леги - это второй демон, 20% вероятность на вторую сварку, кд на рывок и глефа для аое билда. Определенных топых статов нет, для каждого билда свои. ДПС меня устраивает всегда в топе, динамика игры и ротация поменялась. Это уже не бфа.

2 лайка

Хватит ДХ в мете сидеть)