Девастейшн (сумеречка) т7

Надел, значит, своему вару танку сумеречку т7, думаю, ну щас как напрокает, эге-геее-геееей ! Таки нет ! За данж раз 5-7 и всё. Это нормально вообще ? Чё за бредятина ? Как вообще девастейшн прокает ? От прока хасты или же как-то иначе ? У меня на варе иногда хаста достигает ~220-240% под всеми плюшками, в итоге сумеречка всё равно не вылетает … Чё за нафиг вообще ? Как оно работает ? Бред вообще какой-то …

Рандом называется.
Да, прокает от хасты. Но рандом есть рандом. Ну и 5-7 раз это ты перегнул. Слишком мало.

Такой себе рандом … Впрочем, как всегда …

На полном серьёзе. Пошёл в 10 Атал, чисто потестить. Потестил, блин =\ …

Проки зависят от скорости. С 25% начинает более-менее прокать

В этом и проблемы, слишком короткие бои, не успевает напрокать, попробуй сгонять хотя б в 15 и что б овергиреных персов небыло, более-менее получится оценить.

Лайков: 1

Так 10 это ж фейсрол сейчас. Не удивительно. Иди для тестов в усадьбу 15-18 или гавань. Там как раз порадуешь глаз

Тоже взять что ли, при 24% были проки по 800к с крита, на 42% там поди под 1,5кк будет

Пробывал т3 звезды тестить убито все в хасту. под бурстами бывает как метеоритный дождь падают, а бывает вообще ни разу… Вот и пойми этот рандом )

Даже на тупом аое заливе т6 звёзды дают более 25% дамага, падают нонстоп во всё подряд.

Видел в 23 свалке на тиранике, мишка как ласта танчил с сумеречкой и дд тринями. Один удар и ваншот, второй удар ваншот. Кароче после двух вайпов, они кей сломали :joy: Хил даже не успел понять че случилось :joy:

У меня критовало в пак по 5-6 миллионов. В средний пак (6-8 мобов).
Без критов ляма 3-4.

Интересует соло таргет, в пак там понятно что омегадпс

Без крита - 500-600к.
С критом - лям.