Дед мороз не обессуть

Здравствуй уважаемый дедушка Мороз!Пишу в надежде что чекнеш мою темку …Обращаться мне не к кому.Последние силы были отданы в прямом эфире с президентом.Царь бятюшка вопроса о по ММ ханту разбирать не захотел(Оно и понятно .играет наверно за дестра)Так вот.Волшебный праздник “Новый Год” не за горами.Время когда сбываються самые заветные мечты.Прошу тебя ну сделай ты так
что ММчик мог играть не только попукивая из за спин массовки.Что б снова зауважали спек.Что б не только мобов и тряпок на большие циферки удивлял.Что б осечек не было отстреливающего ввстрела.И притворяться мертвым по фану можно было ползти по фишке.А сейчас еще зайдут пацаны с форума добавять чуть ниже своих пожеланий.Учти их тоже.В этом году веду себя отменно.С соседями не ругаюсь.в подьезде не курю.По пьяне приводов не было.Деда не обессуть .Воплоти в жизнь пожелание.В Бфа уже хуже не будет)

5 лайков

В слух сказанные желания не сбываются бро

3 лайка

Играй сурвом в ворлд пвп, и 2х2, и не ной.
Прями руки, изучай ютили класса, всего доброго

3 лайка

мм не такой уж и дно.

класс хант - разнообразный. каждая специализация проявляет себя в некоторых аспектах игры лучше. и вот именно мм не то чтобы был прям слаб по сравнению с другими.

не бойся спекаться. и всё наладится.

я даже в назжатаре для некоторых локалок меняю спек изза удобства.

короч… мм не дно.

3 лайка

Дедушка мороз! Присоединяюсь к шабашу.
Дедушка, во первых верни мму экзекут, пжлс.
Во вторых сделай так чтобы сурв играл не только на арене под хилом но и в остальных аспектах игры.
Ну и в третьих напоследок, нерфни дк, убей их, удали, уничтожь.
Я знаю что прошу очень много и вел я себя не самым лучшим образом, но каждый килл в Кул Тирасе я буду посвящать тебе.
Харе Кришна.

5 лайков

Во имя стрелы, тетивы и святого лука сделай ММа самодостаточным, аминь…

2 лайка