Дезертир за героик экспедиций

Вот зачем ставить дезертира за двух идиотов которые по своим убеждениям тебя кикнули. Ад

Лайков: 1

Дебаф для экспедиций, которые подпираются в пп минуту и столько же проходятся, они придумали, а для ключей нет :tada:

Когда кикают хила, за то, что он “посмел” заявиться в экспедицию в своём хилоспеке - да, это печально и фейспалмно.
Когда люди в наглую АФКают и их кикают за это - пусть и дезертир повисит. Вторых ситуаций я выидел значительно больше, чем первых.

Я вообще не замечаю, кто там и в чем приходит и что делает. Некогда.

Ну в ситуации когда у тебя ливают, конечно хочется им дебафф. Однако если я например попал в пати к пепегам и ливаю после 4 вайпа на легчайшем боссе, не надо мне дебаф, с какой стати я должен страдать с нубиками? Я вроде не вписывался в “викли, ноу ливерс”, думая что сейчас быстренько 11+ снесем.

Красава) Я вообще тоже, чаще всего просто бегу и пулю огромную пачку под аое, прожимаюсь и бурщусь, пока собираю следующую все откатывается. Наоборот если рядом будет хил я только рад буду, поскольку обычно попадаются неодетые персонажи которые в огромный пак аое еле еле 20к дают (против моих 500)

Да конечно, просто соотношение важности гер экспедиции и ключа, такое. Сама за дебафы в ключах не болею, потому что хз как это нормально можно реализовать, так что это так, знаете, к слову

Не ну я не понимаю тоже, зачем нужен дебафф не экспедицию. Признаться не знал о его существовании, это же сценарий для 3, если один ливнет (тем более в героике) это погоду особо не изменит.

Вот и мы вчера узнали, неожиданно)

Ну наверное они просто не заморачивались системно, мол это гер? гер, инст? ну инст *технически. Поэтому такие же правила. Однако давать дезертира за кик это уже нонсенс конечно