Дейлики с питомцами

Вот поясните мне пожалуйста, по какому принципу сейчас делаются дейлики с питомцами? Это должна быть максимально просто как камень-ножницы-бумага, как это было в бфа. Но в итоге я вижу дейлик с 3-мя летающими и естественно выбираю у себя 3-ех драконов, которые всегда должны побеждать, но ничего подобного. Как вообще делать дейлики? Я У меня 636 питомцев и я не хочу ни гуглить ни считать какие абилки наносят больше урона, в бфа с этим проблем не было. Есть сейчас универсальные стаки?

Универсальных нет. Я пользуюсь аддоном Rematch+https://www.wow-petguide.com/index.php?m=ShadowlandsWQs этим замечательным сайтом и любой петодейлик проходится одной кнопкой в прямом смысле, можно даже на экран не смотреть)
С сайта копируешь готовую команду под нужную локалку и импортируешь в аддон rematch, сохраняешь команду. Потом копируешь оттуда же TD script и импортируешь его в сохраненную команду. Во время боя у тебя рядом с кнопкой Пропустить появится кнопка боя, ее можно привязать к любой клавише, у меня она на боковой кнопке мыши. И все, нажимаешь только ее и скрипт делает все за тебя. Все законно)
Все эти манипуляции с сохранением команд и скриптов делаешь один раз. Потом приходя на любую петолокалку у тебя будет уже готовая команда.

Лайков: 1

Спасибо большое, аддон стоит, но петов подбирал сам по пол часа.