Делаем ставки

Каким расам дадут броню в следующим.
У меня предчувствие что это будут Дренеи и Гоблины.
Делитесь своими догадками.

  • подкрепим дела ставкой. Если я не буду прав день проведу голым персом облизывая Сильвану.
    Придумайте ставку себе сами.
    Если что сюда будем потом кидать пруффы.

Короче ты просто хочешь пооблизывать Сильвану, я тебя понял :smirk:

Я голосую за НЭ.

8 лайков

Воргены и гоблины.
Аккурат под обновление их моделек.

19 лайков

Вообще то была инфа, что следующие получат наследную броню Воргены и Гоблины, вместе с обновлённой моделькой в 8.2.5

10 лайков

Да уже давно логическим путем выяснили, что воргенам и гоблинам под обновление моделек, как тут выше сказали.
Так что раздевайся.

8 лайков

Мне кажется НЭ, люди, орки и андеды получат самыми последними. Тип шмот с фронта оч похож на расовый. Он конечно обсосный, но тематически походит

Лайков: 1

пропуская гоблинов и воргенов
Пандарены тушуй и хоцзинь соответственно, им нужен хоть какой-то лор, раскрывающий личность ИМОНа вплоть до добавления нового класса - рукопопого повара (я уже создавал тему про Адепта Номи)
Но пока что я просто поставлю на панд.
Ставка - селфи на спине Смертокрыла

Следующие будут Воргены и Гоблины - под модельки.
Кто будет после них вопрос.
НЭ, Андеды, Люди и Орки получат в последнюю очередь.
У кого нету кроме тех кто выше - Дренеи , Тролли , Панды. Выбор не велик - ставлю на всех 3х в 8.3/9.0 , а вот первые 4 получат к 9.2/10.0.

Ох, лишь бы пандаренам разных фракций дали броню хотя бы с минимальными отличиями.

Ставлю на дренеев! Просто потому что :3

Гномы и Таурены

Дак у людей и орков есть же доспехи с Гарнизона.
Ну вот как на мне доспехи орочьи, кроме шляпы.
Какие ещё могут дать?

Язык примёрзнет.))

це будет не круто, если все расы получат трансмог, а людям и оркам, мол, “ну блин, у вас же уже много тематических сетов”.
С тем же успехом можно было бы и троллям ничего не делать в будущем, ведь много тролльских рейдов с сетами)

Ну если рассуждать логически, то со стороны Орды это должны быть гоблины, у них нет шмоток под расовую тематику, ну по крайней мере латы и каольчугу уж точно не под торгоша не под безумного ученого не нарядишь. У Альянаса скорей всего ночные эльфы, т.к. раса всем известная досконально от корки до корки, но никак не подчеркнута, примерно такая же ситуация была с дворфами.
Но это все доводы и поиск логики - но уверен логикой там и не пахнет, просто делают на тех на кого уже готово, или на кого кто-то из сотрудников нарисовал годно и всем понравилось…

Да ладно Сильвану. У нее симпатичная моделька женского пола. Вот если бы Галливикса. :grinning:

2 лайка