Дело#1 Кто скрывается под именем этого загадочного "Он"?

Недавно мне своими глазами удалось увидеть доказательство вины Архимонда! Он НЕ УНИЧТОЖАЛ Даларан! Но кто же сделал это вместо него?! А вот это, дамы и господа, мы с вами и будем выяснять. Вам может показаться, что у нас нет ни малейших зацепок, но это не так! Это дело будет раскрыто, а правду о разрушении Даларана вам предоставит легендарный детектив Н.М. Вильгельман.

Итак, перейдем к нашим зацепкам. С перва прошу заметить, что же именно происходило во время разрушения Даларана НЕ Архимондом.
Место преступления перед вами, дорогие мои!

Перейдем к разбору улик. Думаю, все мы сразу же заметили странный круг, который был изображен оболганным Архимондом. Спираль, в центре которой находится шестиугольник… Это же легендарная картина “Спираль и шестиугольник”! Значит Архимонд - деятель искусства! Как может такой милый эредар уничтожить целый город? Правильно - никак! Идем дальше. Мы можем заметить, что тот, кого мы сегодня защищаем задумался, когда завершил создание картины. Что же это может означать? Правильно! Архимонд заметил воздействие на Даларан со стороны! Магического характера! И наверняка был готов предупредить жителей Даларана, чтобы они посмотрели на небо и бежали… Но он опоздал. Началось землетрясение, в ходе которого несущая конструкция башни не выдержала и она обвалилась… Вот оно! Землетрясение! Значит, мы имеет дело с шаманом… Шаманом специализации стихий, который явно выше 40го уровня…

Итак, дамы и господа, дело раскрыто! Я готов назвать вам имя того, кто уничтожил Даларан, испортил произведение искусства и оболгал Архимонда. И этот злодей… Тралл! Он решил отомстить людям, уничтожив оплот магов. И заранее придумал себе правдоподобное алиби в виде исхода Орды в Калимдор.

Но один вопрос остается… Доколе этот злодей будет ходить на свободе? Доколе людей будут обманывать и настраивать против творца?!

29 лайков

Шутка зашла слишком далеко.

5 лайков

О, Кристи Голден, залогиньтесь!

2 лайка

Одно можно сказать точно - Он весьма могущественная сущность, раз ему удалось обойти Архимонда и выставить его виновным.

6 лайков

Вы ведь обращали внимание, что в русской версии голоса Тралла и Архимонда звучат одинаково? Это неспроста.
Злодей ещё и всякие гадости говорил, подставляя Архимонда.

2 лайка

Вот так эпическое фэнтези превратилось в детектив.

Лайков: 1

Такие расследования интереснее и колоритнее общепризнанного мнения. Жаль, что не все сценаристы могут писать подобное.

Это не шутка, это лОр.

Друг мой, ваши слова натолкнули меня на страшную мысль… Тралл не злой гений одиночка! Он - часть преступной цепи, что охватила весь мир! И я клянусь, что открою правду всему миру! Иначе я не Н.М. Вильгельман!

А может быть Он может менять облики? Прикидываться Траллом, Архимондом, мурлоком и копировать их способности. А может он просто владеет мк и может подчинять абсолютно всех, кем он пожелает воспользоваться?

Он - Гаррош Ирелье Копыто

Всё очень просто.
Даже уничтожение Даларана - это часть плана Сильваны.
Дело закрыто.
Пруфов не будет.

Неплохо, друг мой, неплохо… Но что если Сильвана - часть ПРЕСТУПНОЙ СЕТИ? Точно такая же часть, как и Тралл. И их псевдоборьба - всего лишь попытка отвлечь игроков и детектива Н.М. Вильгельмана от истинного хода дел?!

4 лайка

Спасибо за сделанный день.

Исключено, детектив.
Наша Багиня, славься имя её, всегда действует в одиночку.

Прошу вас продолжайте в троллинг, сарказм и так далее. Вы делаете мой день более радостным!
Шоу продолжается. Где попкорн мой!

Думаю никто не придаёт значения тому факту, что Тралл пережил абсолютно все дополнения, и всё ещё в форме, несмотря на то, что не маг как Джайна, и не может жить тысячи лет. Гаррош что-то знал, и его убрали под невинным предлогом. О том, как умер отец Гарроша, мы тоже знаем только со слов Тралла. Это Тралл, собравши всякое отребье, уничтожил Смертокрыла, дракон тоже что-то знал. И где был Т, когда мы сражались с Королём-Личём? И почему во время Легиона он был афк? Никто не знает, он за орду, или за Альянс. Он создал орду, и потом оставил что бы те бесчинствовали.
У меня есть ещё много доказательств вины субъекта, но главный вопрос всё же остаётся. Кто же он, этот самый субъект, на самом деле?

3 лайка

Предлагаю вам присоединиться к расследованию. Если с детективом что-то случится… Его дело должно жить.

Разумеется, можете полностью рассчитывать на меня, детектив.
В этом деле, недавно обнаружены новые улики. Тот, кого мы все считали зелёным Иисусом, однозначно ведёт двойную, тройную, и может даже кто знает какую игру. Он долго выжидал пока мы выпустим Н’зота на прогулку, и теперь явился. Совершенно очевидно, что после свержения древнего, воцарится кое-кто зелёный. Недаром в фильме мы увидели что воскресил мертворожденного Т сам Гулдан, тут уж и дективом быть не нужно - этот персонаж не тот, за кого себя выдаёт.

Вы мыслите слишком узко, друг мой. Осмотритесь. Вся история этого мира… Вся она опоясана паутиной. Паутиной, сплетенной неизвестным нам злодеем. И Т - лишь её часть. Задумайтесь над этим. А я пока-что подготовлю улики для дела #2. Люди должны узнать правду.