Демонизм vs Импульс

Симкрафт показывает что Импульс на 100-150 дпса лучше
Но кто тестил на практике?
Билд через демонизм намного легче реализовать а шанс мисплея в импульсе крайне велик

Выдать ротацию как на сим крафте через Импульс смогут далеко не многие

Стоит ли потеть или лучше взять демонизм и бить более стабильно хоть и меньше?

Лайков: 1

В дсе ДХ эту тему каждый день поднимают.
Моментум билд реализуется оч хорошо в высоких ключах, но тогда ,топы, под него еще берут и легу на рану . а это тем более усложняет игру,и нужно чтоб мобы жили чуточку дольше для реализации леги.

И тебе никто так же не мешает (так делают многие) играть в моментум билде через тоску. Но как ты и сказал, реализовывать этот билд сложнее, и не факт ,что ты это сделаешь таким образом,чтобы увидеть ощутимый профит по сравнению с демоник билдом.

Но что могу сказать точно - в ст (рейд) и на тиранике (тот же театр постоянно) моментум билд (+лега рана) приятнее ,так как в ст следить за кд/бафами/дебафом от ЭБ проще.

Лайков: 1

Каждый сам решает стоит ли ему потеть и рисковать или нет. Нравится ли челлендж и прочее. Плюс ты же не женишься на билде, не понравилось - сменил.

У монументум билда меня бесит, что в конце инста вечно мысли что не доиграл. С демоником ты понимаешь, что либо не там сдал кд, ну либо перс твой так дамажит, много ли мало ли. С импульсом вечно сомнения, даже если все сделал нормально.

А так моментум реально фановый, особенно под хорошую музыку. Это как если бы ты флексил в городе, делая отскоки, чарджи и прыжки туда сюда - только это реальный геймплей.

Вообще из-за цифр урона я бы не выбирал тот или иной билд, на том уровне где эти проценты решают, игрок уже будет знать что ему выбрать и стоит ли оно того.

Ну и плюс моментум есть разный, без ЭБ (разрыв сущности) гораздо легче, можно начать с него осваивать. С ЭБ - это уже не столько импульс билд, сколько геймплей вокруг ЭБ и именно от отыгрыша этого дебаффа зависит результат во многом.

2 лайка

там в дсе дх челы кидали уже скрины “подготовки” к апу кондуита на бд,правда то ст дпс…
суть та же ,только берут талант на бд и на выбор моментум-демоник.
Один там сильванку убил тупа в бд билде

да, я видел, вай нот собственно.

Хз я на птре сколько не тестил не смог к каким-то однозначным вариантам придти. С виду все это ± одинаково применимо. Интересно на пулах типа арденвельда посмотреть как дотка/танец себя покажет или она того не стоит. Или вообще весь ап кондуита и билды вокруг этого ничего не поменяют и ты будешь бегать в м+ с кондуитом на охоту и старым билдом.

Очень хочется какие-нибудь теорикрафт обсуждения почитать, но пока тихо, не помогает также что не понятно до сих пор расшарят ли эффект кодуктора на взмах в мете или нет.

Лайков: 1

расшарят ли эффект кодуктора на взмах в мете или нет

это как я понимаю механику сапорта,если челы на еу форме наноют)

Вчера смотрел видео одного дх. 25 Чертоги, 13,3к дпс, второе место, у первого 13,5к. Так вот он был в стандартном демонизме, но с легой на откат, медальоном. Правда в Некрах

а мне все говорят “бла бла медальон не сейвит бла бла тоска хилит”) вот и думаю теперь (так то и у самого он,только не бегаю такие хай ключи)

По мне, основная беда медальона в его рандомности. Если не прокает или прокает, когда не надо - ты в опе дпса, что усложняет тайм. А отхил от тоски штука хорошая, но не панацея. Прям надеяться на её отхил такое себе. Вроде надо позилиться, а глаза в откате. Можно конечно сейвить глаза под некоторые моменты. Например болезни на Страдаме. В общем смотреть по инсту и составу, что предпочтительнее

Лайков: 1

Тут недавно сидели в теме про искусность разговаривали и тему лег задевали. Так вот какое дело - медальон очень хорошая лега, но с ней приоритет статов меняется и её нельзя взять под разрыв сущности. И ещё маленькая заметка: с медальоном играют (сколько видел топов) только в некрах. В целом там и понятно почему. Медиум для ключей с этой легой и под прок души - лютая тема. Но и в рейде тоже, если видишь в топ логах человека с этой легой, то в 90+% это будет некр. Видимо хорошая синергия с медиумом и проком демона. Я в нф, но хожу с этой легой с тех пор, как её реворкнули на +20% (т. Е. Когда она стала давать 40% шанс отката) и ни разу не пожалел. Приятная лега как в цифрах, так и визуале (чаще в мете находишься), но она только под один билд работает

это я тоже видел и понимаю. Но на носу мутные времена с миф+ легиона,а там и без некров пасивка ДХ (на 20% дмга) будет прокать ,т.к в данжах демоны. Вот и думаю…
Плюс я не уверен,что на моем уровне игры на дх я получу заметный профит от смены ковенанта (щас феи). Хотя в пвп был бы другой стиль игры (сейчас касательно пвп феи полностью устраивают. хотя в том же дсе есть поклонники некров в пвп),да и в целом мб новую жизнь вдохнула бы эта движуха ,даже в пве.
Но опять же, я бы хоть щас свичнул,но у меня 0 реноуна там.а в феях 68…я просто хз как это тянуть. Гриндить дополнительно какой-нибудь торгаст не хочу

Ну на две недели он появится 3 нояьря, а потом только месяцев чере 3-4 следующий увидим)
Опираться нужно всё равно на шл. На легионе будут раьотать легиновские леги в ключах, а это уже вообще всё иначе будет.
В целом если нравятся феи, то играй в феях, нравится и устраивает билд через демонищм - играй, он не так уж и сильно проигрывает импульсу и разрыву и даже имеет свои преимущества)

Лайков: 1

Легионовские леги пока не работают на птр и далеко не факт что будут когда-либо

Скорее всего нет, их в целом отключили для любых лвл и любого контента

Легионовские леги будут раьотать во время путешествия во времени. Близы сами об этом сказали. В актуале естественно они раьотать не будут. Активация я так думаю будет происходить при входе в рейд/подземелье

можно, пожалуйста, ссылку на пост, в котором близзы об этом говорят