Демонические клинки бесполезны ?

С начала бфа играю с демоник блейдами при том что все остальные дх играют через жар и глаза.
Это такая мода сейчас пошла или демоник блейдс выдают ощутимо меньше дпс ?

Судя по логам с ними вообще никто в рейды не ходит

К данному билду очень привык и ощутимо меньше клацаешь кнопок.

Я с демониками хожу ток иногда на бг,вообще их только в пвп беру,и то по ситуации,хотя если набрать пронзающего взгляда,то в мете около 70%скорости атаки,и с когтем с бзд очень неплохой дпс выходит

Я потому и хасту собираю так как для клинков они важны. 23% плюс трейт на скорость от взгляда, чарка, камни

При этом в блиде через жар я на большинства боссов выдаю меньший дпс.

Короче я хз

а вот через жар я наоборот больший дпс,да и в пвп тоже клинок,жар использую

Ну ты взгляни на свои логи , глянь устраивает ли тебя место в рекаунте и сам прикинь что к чему

2 лайка

В пвп использую клинки, потому что гкд играет большую роль при бурсте или сейвах. Часто бывает что из-за набора раги через спам удара не сдаёшь стан в каст и прочее. Ну плюс скорости немерено с меты, взгляда, чарки, камней и тринек - поэтому недостатка раги нет. Плюс клинок скверны часто прокает.

клинки скверны очень помогает догнать убегающую добычу)

жар и глаза бесполезны в пвп, зрение кикнут, а жар дает мало энергии, я в пвп беру демонические клинки и клинок скверны

польза жара в пвп - прожимаешь жар и после него бим и на конце каста жар тебе добивает энергию до 100, как результат - на 1 гкд больше в форме демона для удара хаоса. В 1 тире как вариант можно взять тал на осколки душ с удара хаоса - подхил+ лишняя энергия.

минус клинков - прокнут или нет, как результат случаются простои

В пвп не всегда есть возможность аптайм сидеть на целе

вот в том то и прикол, что пока ты будешь ждать прока клинков чтобы потом стукнуть хаосом - окно когда ты можешь на цели сидеть уже закончится… укус демона дает контролируемую генерацию энергии в тот момент когда тебе надо, а не когда рандом прокнет

так укус деона дает тоже рандомное кол-ва раги, побывал 2 спека, от жара толку 0 и лазер кикают. Возможно можно с жаром взять моментум

С укусом контролируешь набор раги в нужный тебе момент (и не важно сколько раги за удар ты получишь - главное что получишь, а не будешь ждать прока дб), жар копит рагу даже вне боя, когда рядом никого нет.
Ну и аое как бонус.

Если дать жар в мете, при +к хасте от формы, то кд 15-20 секунд.

Демонические клинки какой-то рандомный неэффективный кал. Мне они дали меньше дпс в манекен, да и меньше контроля над персонажем по ощущениям.
Также пару раз на бг ловил рог жаром. Минус только один - белочек жалко.

Лайков: 1

Ну если нравится спамить кнопку, то пожалуйста. Мета+трейд на скорость от сварки+тринька на хасту и чарка на пушку= скорость как под бл. Самый главным минусом - придётся спамить кнопку, анигиляцию.

Уважаемый игрок, на секундочку задумайтесь, если Вы получили кик в сварку, то ваш лекарь просто стоит и хилит( на секундочку, им и так не сладко сейчас по этому если получил кик то это не всегда так и плохо, грамотный игрок кикнет хилера, задумайся об этом)

Последнее предложение в описании темы убило - дх же пианино, шо ппц, пальцев не то что рук, но и ног не хватит)))