Демонические клинки

Ребята, привет!

У меня вопрос: насколько может быть вообще актуален этот талант? Нужен ли он? В гайдах о нем пишут, но я на него смотрю с ужасом, это же простои в ротации чем заполнять простите?) Расскажите нубу, пожалуйста;)

Вполне актуальный и комфортный билд через клинки. Простои заполняются броском глефы. Если ты на фарме и тебе надоело бежать за боссом и смотреть как остаются позади сферки с рагой - самое оно.

Можно посмотреть логи и там на всех соло-таргет боссах он присутствует в топ 5-10. Эссенция “Воспоминания о снах” в миноре дает дополнительную рагу и уменьшает простои. На Левиафане, например, с клинками играть гораздо удобней, чем собирать сферки по полу.

Еще, насколько я понимаю, игра через клинки дает возможность не брать трейт Гневный взгляд (на откат взгляда от душ) и при желании собрать 3 азеритки с переполняющей мощью в 3 кольце и 1 Волнами в бентосных плечах. Такое количество хасты хорошо само по себе, а вкупе с волнами позволяет еще натаскать больше эффектов мешочка и коралла, что в долгом босс-файте дает небольшой профит. Впрочем, я так и не апнул плечи до максимального уровня и всерьез их не носил, поэтому это просто теоретизирование, возможно, неверное.

Гауссиана в одной из соседних тем приводила большое количество теорикрафта, когда и как и что этот билд дает в сравнении с аппетитом. Рекомендую найти и почитать, если интересно, там очень подробный и крутой материал.

И да, в ключах почти не используется, кроме нескольких экзотических случаев.

На арене, кстати, используется вовсю, за счет большей мобильности, такого расплывчатого понятия как прессинг и еще каких-то нюансов.

Лайков: 1