Демонический Охотники(крепкие) и палы

собственно прошу в теме отписываться только адекватных людей,не тех которые везде видят всё отличное и хорошее и вообще вся их жизнь большой манямир.
Так вот ребята аХХХотники поясните,как нам рогатым убивать паладинов?Я про открытый мир,я нажал мету и 2 блейд денца с 40 стаков удара хаоса и под аннигиляцией не смог даже снести паладину и 1% хп,на что в ответ он просто моментально убил меня.Баланс?!

… Што?
Единственный вариант который имеет что то общее с реальностью - это то что падалин прожал бабл с пула и, обвешавшись ворлд бафами (знаю таких веселых ребят) убил тебя критом с вердикта.
Это единственный реальный вариант, если что то было не так - можно смело метить тему как троллинг.

Прости я не сразу увидел у тебя ник Зекхан,я не удивлён что ты ничего не понял,прости,под ван шотом я не имел ввиду “с 1 удара” на самом деле имелось ввиду практически моментально убил

Ты сам понял что написал?

Ты в его огненный щит надамажил бурст, и он взорвался и убил тебя лол

2 лайка

В любом случае, тут зарешала либо огромная разница в гире (не могу чекнуть твой профиль, выдает ошибку), либо твой фейл.
Комбой из стана-лазера-удара хаоса при взятом трейте ненасытные клинки сносит гарантом 35-45% хп паладину, а слышать что ты под метой за секунд 6 боя не снес и одного процента… это такое. Единственное обьяснение что он подрубил щит сходу. А ты вместо взлетки или мрака накрайняк продолжил его лупить словив 1 вердикт под крылышками и обратку от взорвавшегося щита в лицо после чего отьехал на кладбище.
Все это элементарно контрится банальным кайтом и прожатием хоть каких то дефов - просто пойми что танчить лицом бурсты паладина и ловить тем же лицом щит - верный путь в могилку.
После такого говорить о дисбалансе… ну такооое.

2 лайка

Так я не успел среагировать,я просто умер и там не 6 секунд было,чуть меньше,а я отъехал слишком быстро,гир ± одинаковый,я знаю что нужно было дэф жмякать,но умереть просто за пару секунд это слишком

https://ru.wowhead.com/spell=184662/щит-возмездия#comments

Как-то однажды на бг видел картину, как фуривар и дх пытались убить паладина хила (холипала), вдвоем на одного. Минуты 4 его били, не убили. Судя по ХП, оба были одетыми. Вот такие вот паладины…

Ну он же не должен отлетать от их плевка за секунду, если на бг хила прессовали всего два человека из всей тимы, то это не удивительно.
И вообще грешно жаловаться на пала ДХашнику…

2 лайка

Отъехать можно только в том случае если долбится в шары, не заметить крылья и продолжать танчить бурсты лицом. Любой грамотный бурст начинается со стана как правило и паладины не исключение. Увидел крылья - взлетел/дал клетку/застанил. Застанили под крыльями, а ты без дефов - тринькуй или тоби писец. Есть вариант, что паладин попробует снести тебя за бублик. Тут можно просто закайтить супостата рывками. Главное свой бурст слить грамотно, чтобы был максимальный аптайм на цели. Бурстить друг друга лицом к лицу, то скорее всего ты проиграешь.

кстати, как зайтить вашу попытку косплея гагарина?

Я не понимать по-друидски

ну вот мне в котике очень больно когда всякие вредные дх стремятся удрать вверх от моих коготочков и оттуда пышпыш зенками. бывает иногда смертельно больно, вот и хочу тебя раскалоть на секрет как вас спустить оттуда на землю или пережить без вреда для шёрстки.

Отвалить в лоз/за колону/за ящик.

эм как бы я настолько безбашенный, что на открытом пространстве нападаю. я так понимаю кроме как свалить в закат нету вариантов?

Ну лозаешь и хилишься, пока ДХ спускается обратно)

хз есть ли у котов щас смерч, но если есть - как вариант можно его на взлете прокастовывать. с жабой такое прокачтывает периодически)

Радиус смерча знаешь?