Демонический язык некоторых НИП

Всем привет!

Ниже опишу несколько случаев когда привычные НИП начинают говорить свои реплики на демоническом языке. Случайно, однократно за встречу с ними
Текст реплики не меняется, озвучка тоже, только перед репликой добавляется преписка [демонический]:

  1. Впервые я заметил это на первых неделях аддона на Писаре Ро-Кало. Увидился, не понял. Только на одном пуле он так говорил

  2. Через какое-то время на демоническом языке заговорил последний мини-босс перед Страдамой

//Это совпало с выходом цепочки про Натрезимов, ну я подумал - наверное так и надо. Вдруг все вокруг - демоны, на самом деле//

  1. На днях качал альта, на демоническом языке говорили первые боссы в Храме Сетраллис

Вот теперь-то у меня паника
Что это? Я один это вижу?

На самом деле, Легион победил на Расколотом берегу, Гулдан и Саргерас сделали свои дела, а нас Джайна отправила в своеобразную матрицу. Всё что сейчас происходит - сон умирающего разума. А демонические реплики - это демоны Легиона разговаривают между собой.

PS. С первого дня ШЛ такой баг. А если багу нет пары лет и не влияет на баланс, близы его не чинят. Если багу больше пары лет, то чинить его уже не актуально.

4 лайка

Не баг, а фича проклятия варлока, существующая еще с ванилы, насколько мне известно.

КХЭМ.

У нас есть такой скилл, называется “Проклятье косноязычия” которые заставляет твою цель говорить на языке демонов, и все твои случаи описаны именно так, что банальный чернокнижник юзанул этот скилл для того, что-бы сделать каст босса более долгим.

Так что это не баг, а фича.

Лайков: 1

Спасибо

А то я чуть с ума не сошел

Кругом происки демонов :joy: