Демонология - Юниты

Привет, начал играть на чернокнижнике через демонологию ибо сильно хотел призывать много юнитов (около 5) и что бы они дрались за меня, но сейчас я играю, а тут можно вызвать одного демона и временного, так будет все время или же как то мне дадут возможность призывать около 5 демонов?

1 основной демон - Страж Скверны, он будет постоянно. В предпоследнем тире талантов можно выбрать “Внутренние демоны”, который будет спавнить 2 бесов вне боя (но этот талант сейчас не играется). Так что только 1 постоянный демон.

Стандартно с тобой бегает только один большой дядя с топором.
Скил Рука Гулдана при падении на голову бедным целям призывает маленьких бесов в количестве, равном количеству потраченных на скил осколков души. Эти бесы делают огненный пук-пук и служат топливом для твоего мега-большого и ужасно сексуального дядьки по имени Демонический тиран, который делает мега-пук, но, к сожалению, не бегает с тобой всегда. Помимо этого у тебя есть две злобные чихуахуа, которых ты спускаешь на провинившихся из их будки в Круговерти пустоты, а также личный отряд летучих скатов-камикадзе, которые устраивают ковровую бомбардировку.
В общем, зоопарк тебе обеспечен.

12 лайков

А большой кислоттерьер в талантах? Как без него?

Лайков: 1

Мусорные таланты брать не надо)

Призывать в качестве боевого дрона свой транспорт - это моветон :slight_smile:

Я понял, какую тогда можете посоветовать специализацию, и чем они вообще отличаются?

На данный момент спеки лока идут примерно как “Разрушение -> Демонология -> Колдовство” в плане популярности и полезности.
Разрушение (дестр) - мощная турель, которая способна лицом принимать заезды от всяких злых злодеев и при этом отрывать их собственные лица уроном.
Демонология - неплохой середнячок, специализирующийся на групповом изнасил…кхм-кхм…на групповой травле врага своим зоопарком. Весёлый спек для пвп и пве.
Колдовство (вафля) - сифозный тёмный колдун, который ходит по окрестностям и громко и затяжно кашляет, заражая всех вокруг всякими спидами, гонореями и хламидиями. Спек на очень сильного любителя и ценителя прекрасного, ибо в пвп мёртв, а в пве сильно уступает другим специализациям лока (даже не смотря на то, что при хорошей сборке вполне способен показывать цифры).

17 лайков

Ахаха, спасибо!

Не чернокнижника.

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не наступит жаба) :frog:

ну, у ханта зоопарк из 2.

это для рейдов. в м+ демон лучше дестро. Ибо гиперактивные дибилушки неплохо аоешат, а тиран показывет всю корейскую мощь боссам

Да-да, мы тоже видели те болты от тирана на 15% хп босса :slight_smile:
Перечитал своё сообщение и понял, что в принципе намешал там и пве и пвп, ибо в пве дестро особо лицом ничего не танчит.

рофл или нет?

Слегка утрированная реальность. Я уже просто не помню, сколько там влетело по боссу, но был (и вроде ещё есть) видос на ТыТрубе из Боралуса, где по Локвуду демон всёк какую-то космическую цифру на миллионЫ.

Во, вот здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=hEnfGeTxZ5I

Немного не по теме, но не хочу создавать отдельную. Подскажите, пожалуйста, в 1 тире какой тал лучший для м+? На разных ресурсах предлагают разное, как обычно.

Пока есть проблемы со скоростью и генерацией осколков - Сила.
Как только гир станет хоть сколько-то приемлемым - желчегнусы

Благодарю.