Демонолог и аренка

Доброго вечера суток уважаемые саммонеры.
Почитал ряд тем о демонах на форуме, посмотрел ряд стримов. Из них следует что все оч плохо, демоны мертвы и можно расходиться=). Люди на стримах нереально рейджат и вспоминают былые деньки. Как мета работала, толкиеля толкали на фул хп и тд и тп. Пвп система не дает демонам одеться, дизайнеры не дают демонам играть арену, рок не бьет, тиран не бьёт. Настолько кровь глаза заливает что начинают делать кучу ошибок не связанных даже со спеком, банальные ошибки позиционки, контроля, своих деф и бурст кд, сваливая все целиком на спек. Да не спорю приходится сложнее чем другим спекам/классам. Но если демонолог вам по настоящему интересен старайтесь находить плюсы в спеке, тестите вариативность талов/медиумов/тим, а не сидите у разбитого корыта.=)
О себе: проиграл на энхе бфа, на демонологе конец легиона, бфа и шл.
Но не загонялся а всегда искал пути решения.
По мне если что то прям вообще на данный момент не устраивает, спекнись. Запускать одну и ту же пластинку о том что все плохо не стоит того как по мне. Да и нервы ради игры тратить тоже.
Да и кстати, пвп на демоне? оно есть у меня, кому интересно велкам=) https://www.twitch.tv/rekkviem

7 лайков

Ну всё, я замотивирован, теперь точно 2200 на демоне возьму…

4 лайка

демонолог мертв. и то, что мы сидим на 2к-2.4 ничего не говорит. выходит армс и урон по 1к так и блещет. с нетерпением жду легу на болты и 9.1, быть может закончится этот ад игры через афк стоящего пса.

Лайков: 1

Качаю сейчас демона себе (есть одетый афли, но хочу взять другой ковен) и прям как-то в кайф. Вот всё в кайф: концепт спека (все эти кружащиеся рядом демоны), анимации умений, звуковое сопровождение (шедоуболт так интимно шепчет в момент каста - прям вах), ну и этот безумный говорящий череп ака Талкиель, что ни инст, то новый перл - уже скорешились прям.
Не знаю, то ли я какой-то неправильный уродился, то ли я таки ещё не разучился получать удовольствие от игры, но на демоне подзависну, это точно.

4 лайка

Я видел как некоторые роги R1 сливают демонам :rofl:

2 лайка

Таймкод хоть бы дал, а то 7 часов видео…

там же вроде с таймкодом было
5:40:34

С телефона в начало откинуло.
Спасибо.

Всегда респект за не метовый спек :face_with_monocle:

3 лайка

Смотрел твои стримы 2х2 и 3х3 на демоне ,очень интересно наблюдать, динамичный геймплей,интересный геймплей)Жаль,что от близзардов должного внимания не получает

Лайков: 1

есть проблемы, но если ты осознанно сидишь на спеке, ты должен понимать, на что ты идёшь=) и не гореть от своего выбора в дальнейшем.

Лайков: 1

:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:Смешной

4 лайка

Ну от локов у людей тоже горит

Жесть, в него Сатана что ли вселился?

Лайков: 1

мы тут вещаем за чисто “пацанский” спек, а не за фуфло без анимации. иди своей дорогой, афлик.

5 лайков

В смысле без анимации?
Ты вообще видел, как эротишно тебя обхватывает нестабилка, при этом нашёптывая всякие непристойности на ушко? “Я заберу твоё хп”, “Ну попробуй кикни меня”, “Давай же, диспель”, ууух!

5 лайков

че как парни превратился ли демонологв машину для убийства?

Лайков: 1

Вон даркрота с шаманом на 2700 играют в демо

Лайков: 1

wuwi в последнем видосе тоже кидал демон болты по 15к. Для бг вроде как ничо, если кому то нового чего.

сейчас фиксировано будет что в пве что в пвп. у тебяри рука вылезла 4 демона они сливают энергию в ноль и живут от версы . энергия от хасты урон от искусности и крита) жизнь их верса, время). Фиксы прямые. столькото столькото) До этого у тебя гуляли бесы. сейчас фиксированы) нинаю как объяснить без формул. и у тебя нет ноль версы. Демоны ато забанют опять) по формуле -10 или +10 с версой шмотка по экспоненте)) Каждая рука гулдана смотрит сколько у тебя версы на начало и на конец)) +/-10 ноля не бывает) в версе когда ноль в крите тогда крит) объяснятор морако. ах да все еще формула.