Демоны среди нас - сломался

Добрый день!
Играю за ДХ, решил сделать старый контент. Подхожу к Андуину, разговариваю, прокручивается видеоролик и… Всё… Квест висит что нужно убить 5 демонов, но их нет. Как быть?

  1. выйти из игры, зайти в игру (полностью перезагрузить клиент)
  2. отменить квест, взять квест

если ни то, ни другое не помогло - временно отключить все аддоны

Всё это уже опробовано - не помогает

не верю.

полностью выгрузить клиент - это так, чтобы его не было в запущенных процессах системы

обратись в техподдержку - они посоветуют почистить WTF и кэш - но это не поможет. все должно работать после перезапуска и с отключенными аддонами

Ну вот, всё отключено.

ты все делаешь настолько быстро аж в глазах рябит) у тебя синяк спасть не успел а ты уже и квест взял и ролик скипнул и ко второму приступил. а если делать все помеееедленей?)
и я не помню точно, но вроде не обязательно призрачное зрение юзать, вроде и без него работать должно
https://www.youtube.com/watch?v=72XFEs28EPY&feature=youtu.be с вовхеда этот квест за альянс

Я тоже видел это видео, и после разговора с Андуином там сразу демоны, а у меня пусто. Именно поэтому я и пишу здесь

На ютубе видео можно замедлить, если слишком быстро :smiley:

Сейчас специально не пропускал ролик, у меня просто напросто все исчезают. Такое чувство что я в альтернативном Штормграде, который от БФА, а не от легиона. И вот как попасть в прошлое…