Демоны среди них [help]

Господа, не могу пройти квест “Демоны среди них”, после видеоролика не появляются демоны. Выключал все аддоны, даже удалял их из папки с игрой. Ничего не помогает.

Можете подсказать что может быть?
С мая квест висит, так и не могу пройти. Если его отменить и не брать, то не могу войти к порталам в башне магов…
Вот как это у меня выглядит квест, даже если не пропускать видеоролик будет так же…

Разве там со стражниками не надо разговаривать? Во время диалога они превратятся в демона

Нет, это другой квест. У ДХ он чуть другой, как я понял

Используй глаза

Пробовал, все свои

Ну судя по видео у тебя проблемы с фазированием. Попробуй заново взять кв и после разговора с рином улетай из города (должна поменяться локация) потом обратно. Если не поможет пиши в тп.

Тоже пробовал такое, не помогает
Уже написал в ТП, всё жду ответа… Просто думал на форуме уже кто с этим столкнулся и быстрее ответ будет)

не, у меня подобная проблема была с кораблем в порту. Берешь кв - он исчезает.

Это тоже было… Но быстрые клики увезли меня на невидимом корабле)
А тут клики не помогут, потому что никто не появляется даже

Вот с кораблём мне какраз помогла смена локации. Корабль исчез - свалил в боралус - вернулся корабль на месте.

Ответ от поддержки. Вдруг у кого так же будет:

Спасибо, что обратились к нам по поводу проблем с заданием “Демоны среди них”.

Сожалею, что Вы столкнулись с затруднениями, выполняя задание. Похоже, что проблема связана с фазированием и пропущенными заданиями. Я уже завершил это задание для Вашего персонажа.

Я желаю Вам приятной игры и хорошего настроения!