Демон - пушка!

Всем привет! В общем всё надоело и решил попробовать за лока побегать… Периодически сажусь на него, когда все надоедают))
И обычно играл либо дестро, либо афликом, а тут чёт решил посмотреть чё там с демоном!?! И я, мягко говоря, офигел! Пулит всё, как из турели и быстренько всё и вся анигилирует! Хз, как там в рейдах, я в них не хожу почти, а вот в мире на локалках, например - это прям кайф! Чего не ожидал, тем более от демонолога, я доволен!!!))
И отдельно хотелось бы упоминуть Торгаст, на последнем этаже, собрав кучу вкусных плюшек, вообще ляпота, лупит как божественно! Испытываю истинное наслаждение и расслабление, чего не ожидал от данного класса))

3 лайка

Братцы-локи, всем привет!
Помогите пожалуйста с игрой за демона)
Не очень получается держать стабильно хороший дпс.
Скорее всего это из-за плохого бурста (но у меня нет мыслей о том, как без героизма дать 6 импов, собак и мерзотня и потом успеть призвать тирана)
Понятное дело, что мне ещё одеваться и одеваться, плюс чарки, камни, еда и химия, но тем не менее кажется что рук не хватает, а не статов)

Другие спеки прошу не предлагать
Всем бобра)

Ну и ещё вопрос-мне одному кажется, что фейская способность вообще не вписывается в ротацию?
Во время бурста её вообще прожимать нет смысла, так как меньше импов получится призвать, а при подготовке к бурсту и подавно, там каждый каст на счету
Или правильные парни играют в друших ковенантах и у них всё пучком?

да тебе одному.
Феевская способность 1 мин кд с уилфредом отлично синхронится под каждого тирана. А т.к. тиран основная порция твоего урона то феи по сути дают каждому тирану 15% хасты, либо пул хп если ния. Жмутся они в разное время дримвивер сразу после сумона тирана, ния перед прокастойвкой импов во время разгонов.
Демо + феи на данный момент самое комбо вомбо, за демо, что есть в рейде и ключах.

может отзыв будет и бесполезен но всё же я расскажу) играю только в ПВП в некрах с их же легой и скажу так, если противники оставят меня на фрикасте более чем на 7-8 сек то смерть им ниминуема. Сначала вызываю большого денома потом мерзотня потом собак далее ковенантскую стрелу и потом просто наслаждаюсь как противник убегает от моих петов))) гы-гы-гы.

Лайков: 1

Играть демоном(Некролордом) в пвп сказка, их мало, больше половины игроков не понимают что ты вообще там кастуешь, а потом удивляются когда ловят ваншоты.
Хочу передать привет вару который умер в чардже от заряда. Основной пет+17 бесов+Тиран+2Собакена сделали своё дело)

Лайков: 1

Бурст делится на 2 пути, это когда прокнули собаки и когда нет)

Всё, надо пробнуть некра, задолбали феи! Да и вообще, какая блин фея из лока)))

парни это норм шо у меня тиран по 1к бьет?и чето ваншоты никакие не получаются в пвп по 10-15к макс вылетают болты, хотя я перед этим и петов призываю и тд .дайте советов что не так. 256 ilvl

Мб талант забыл на тирана?) Или противник сейвы включает

С талантом по 5к но надо много импов призвать что в пвп трудно сделать

Он по 5к бьет просто с 2 собаками и вторым гвардом, без бесов.

Аффли пушка, а демон душнила, кто застал метаморфозу, тот плюется от актуальной механики демонов.

11 лайков

Эхх и не говори, такой талант “сладкий” забрали. Может вернут в драконах?)

Лайков: 1

скорее дровосека с порталом заберут)))

3 лайка

Привет Демонологи и друзья. Подскажите, почему даже на тираническую неделю люди берут легу на имплозию? Таким образом разгоняют тирана до уровня пулемета скверны?

Это как? Есть видео как это делают? Интересно посмотреть.

Лега сейчас топ только из-за аффикса с реликвиями. Если на боссах твои тиммейты их уничтожают за 1 секунду, то профита нет. Ты должен на боссах обязательно на 1го тирана сдать имплозию в 3 таргета.

Ну вот я и думаю в чем прикол) не получалось у меня пока что так филигранно сделать :с

На паке перед боссом стакаешь заранее 9-12 бесов, в босса даёшь собак → призываешь тирана → взрываешь бесов. Если видишь что времени хватит можно ещё соулрот дать перед имплозией. В итоге у тебя личный бл на первого тирана на каждом боссе

Лайков: 1