Демон хантер сыроват

Хочу сказать, что как класс он не является слабым, но до ужаса сырой в плане пвп (в пве не замечал каких либо проблем), что я имею ввиду под сыроватостью, дх в теории должен быть мобильным, но что мы имеем на практике? Снять магическое замедление кд минуту, физическое в целом не чем, нет родного замедления (я даже не знаю у кого еще из мили дд его нет) есть в талантах но на выбор между станом, большая часть талантов настроена не на вариативность, а на генерацию ресурса, с чем опять таки нет проблему у других классов, а родная генирация ужасна будем честны, так же мы имеем мили каст за который получаем кик и половину скилов в него, а еще не забыть упомянуть про постоянные баги с полетом рывком и еще что то есть я сейчас не вспомню. Еще хочу добавить всего два спека и расы ужасно душат, и пвп таланты кажутся сомнительными у них есть применение, но у многих других классов они кажутся полезнее или сильнее, у меня есть почти все классы, так что я не просто так сравниваю, просто хочу подвести итог, надеюсь к следующему аддону хотя бы половину этих проблем не будет, всем спасибо за внимание.

3 лайка

Вы вообще играли на дх в пвп? Он не мобильный? Ну ладно

4 лайка

Зайди на дх и ты не добежишь до любого кто хоть немного умеет кайтить

Эх, только у комбанантов есть проблемы на дх))))))

2 лайка

Ну давай расскажи мне про проблемы с мобильностью

Читая такую тему, паладины идут прыгать в окно со слезами на глазах и улыбкой на лице.

7 лайков

Чувак, ты серьезно? Не мобильный? Проблемы в пвп? :man_facepalming::man_facepalming: Мы походу в разный варкрафт играем.

3 лайка

Замедло в принципе дх не нужно потому, что он носится как угорелый. Его никто откайтить не сможет. Никогда. Если только ставить в руты и всё. Но и это не проблема.

Лайков: 1

В открытом мире дх в бм кайтятся без особых проблем…

Можешь попробовать)

Дх вообще убрать из игры надо. Их время ушло, или поселить гденибудь на отшибе, вон на аргусе скверну слизывать .

Это тебя там надо поселить)

3 лайка