Демон vs Дестро

Играю недавно, сейчас 210ilvl
Такой вопрос
Мне нравится играть в демоне, но в одну цель даю 3.5к дпс

Но в дестро даю 5-6 к в одну цель, посмотрел кучу гайдов, различных ротаций. Всё ровно не могу понять почему такое различие

Нужна правильная комбинация прожатия кнопок для призыва тирана, на нем основан весь твой урон. Вроде ещё аксессуар на призыв слизней и легендарка на откат демона

Ага конечно :grin:

А если по теме, то демо сейчас самый сильный спек в соло цель у лока. Да и вообще среди всех остальных один из сильнейших. Дестро это про клив в 2 таргета и чуть похуже в соло. Аффлик дает сильнейшее аое при большом количестве целей и неплохо мультидотает, но самый слабый в соло таргет.

Твинком дестром 204илвл 4800-5300 даю. В зависимости от кол-перебежек.
Сам в шоке.

На 1м боссе что ли в рейде, где куча сил анимы?

Мифик + (7-9)

Блин, уже который аддон сталкиваюсь с аналогичной проблемой. Не могу в демо (по крайней мере по манекену) выдавать приличный ДПС. На дестрике играю легко, легко выдается дпс, а на демо - ну никак. Аддон стоит maxDPS, он мне помогает, но все равно мало дпа на демолоке, ротацию, таланты и усиления ковенанта смотрел у топовых варлоков из SimCraft. Единственное - ковенант у меня некролорды. Может кто подсказать - в чем моя проблема?

слишком мало инфы: ни логов, ни билдаа.
Будет гадание на кофейной гуще, но самая частая ошибка демона для ст - это мало импов во время разгона
p.s." топовых" варлоков смотреть не надо, у нас который патч топовый варлок один.
Вот посмотри его гайд на опенер:
https://youtu.be/Ue4UJFiKuYc

А что смущает то?
У дестро очень сложно что-то запороть.
Поджигаем цель(одну или Катаклизмом), сдаём “инстантный фаербол”, спамим хаосболтами. При необходимости, обновляем дебаф и обычными фаерболами генерируем осколки.

В демоне нужно учитывать ситуацию и фигню под ногами.

Демон не играется от ротации. Там весь урон у тебя от тирана идет, а его надо сетапить. Так же, как аффлик например. Какая там ротация? Засолить и сдать шарды под максимальное количество дот. Какой скрипт тебе может подсказать, как это сделать?

Лайков: 1