Демо лок и ключики

Всем любителям проклятий хххай.
Лвлю себе демо-лока. Подскажите, насколько он играбельный в ключах нынче? Я знаю, форум - обитель нытья, но я уверен, что смогу получить совет от гениев-демонологов как они пушат высокие ключики? Возможно ли не сломав себе все руки нормально там дамажить?
Я если что краб крабом, но собираюсь серьезно подойти к освоению демонолога

Топовые ключи у лока в районе 27рки.
До 22 пуго ключа любой классоспек играет.
Есть СТ билд через уилфреда, есть аое через ииплозию, есть середина через легу на собак (что то из области фантастики, по факту выше 15 шки через последнюю легу никогда не видел, но это самый простой билд и у негоесть свои фанаты).
Дамажить сразу не будешь, нужна наигровка и опыт.
Но самое главное - тебя не будут брать. Даже будут в чат отвечать всякие лелики, ни разу за лока не игравшие о том какой демо не торт.
Кароч дпс научится давать можно, но приготовь чай и книги ибо в очереди ты будешь оооочень долго.

2 лайка

Спасибо за ответ!
А у тебя получается разгонять урон именно на паках, пока к боссу идёте? Мне почему-то кажется, что пока настакается всё, паки уже съедят тысячу раз. Или я не прав?

Демо скорей всего будет самым сильным спеком для не супер высоких ключей со своей сыгранной пачкой в 9.2. Играть скорей всего будем через дог билд (таланты жуткий удар и из тени). Сейчас он тоже довольно неплох, но с сетом будет очень сильным. Можно юзать 2 леги. Вилфреда, либо инквизитора. 1ю на тираник, либо для инстов, где нужно много урона в приоритетные цели типа театра/шпилей. 2ю на укреп. Билд максимально простой. Сдаешь собак по кд, стакаешь импов и взрываешь их пока на паке висит дебаф от собак. Тирана призываешь по кд под собак + максимальное количество импов (обычно это 6). Единственный нюанс для лоу клей, что паки быстро умирают и скорей всего тебе придется импов взрывать под тираном где-то на середине, а не давать им продамажиться до его конца.

Лайков: 1

Ребят, недавно пробовал снова в демо и мне кажется, что он очень медленный. Какой к вас кап скорости для комфортной игры?

20% надо на 6 импов в стандартном фулл ст билде.
Я сейчас бегаю с 35%, хотелось бы догнать до 37% там каст шб по 1.4с, но потери дпс по симам изза дропа илвл получаются довольно высоки.
Ну а если хош динамики в ключах - лега на имплозию и прекаст импов во время добивания мобов в паке и перенос 9 импов на следующий пак. Тогда все летит практически по ГКД.

Да на паках идет 25-50к. Тебя с бурста обгоняют другие классы, но их дпс быстро садится, демо же с этой легой держит цифру дольше + 1.5 минутка тиран позволяет бурстить в каждый пак на приличном уровне ключа. Для мелких же ключей и без тирана луп из 9 импов - имплозия дают 8-25к дипс в зависимости от количества таргетов. Это приличная цифра и тотал выходит норм.
В ст бурст конечно просаживается, но это все еще 15-17к бурста под бл и 8-10 на выходе для 2минутного боя, если на боссе есть доп мобы с возможностью разогнать хаст от леги (генерал в чертогах например) то там естественно цифры лучше.
Я уже раньше кидал, но вот как это выглядит в целом (в описании к видосу есть ссылка на лог)
https://youtu.be/dDUEbZBIYEk

Еще и вентировская лега как дабл леги откроют для укреп недели. Там с цифрами все хорошо даже после нерфа.

Если не ломать руки, то дог билд, в остальном это спек, который готовит свой бурст 15 секунд, ошибся или прокнула механика гг. Освоить можно, но лучше дождаться 9.2

В 9.2 апают дамаг сет бонусом, никаких QOL там нет. В плане отыгрыша Ничего значительно не поменяется ибо какой сурв будет так же разламывать паки, пока ты разгоняешься, а вар на арене будет разламывать лицо за копьё.
Кто хочет уже играет дог билдом и вполне себе. Я и в рейд через некров пошёл с талом на собак и тоже вполне себе неплохо.
Я про то, что “вот выйдет 9.2 и будешь наваливать” - нет не будешь. Это всё так же спек с разгоном.
А вот тем кто уже им играет, там да сказка а не патч. Ибо у нас начинает играть билд через демоболт (на птре чувак по 130к пулял вчера), стандартный СТ билд апает аое (что ему вполне себе нужно) и леги у нас апаются больше те, которые показывали себя хуже. Да и в остальных спеках разнообразие какое никакое.
У нас появляются опции и это интересно.

Я кстати не знаю, что они в пвп будут с этим делать. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Ага) Там же ещё от суккубы будет 20% стабильно + под хастой и тираном импы.
Мой девиз 3 выстрела 3 шота )) Можно будет побгшить.

Думаю это быстро занерфят. Хотя дезболт аффлика не трогали целый сезон.

Я про то, что будет 2 леги, другие трини, я особо это не смотрел, и скорее всего играться будет немного по другому