Денатрий ХМ

Комрады, я тут себе челендж поставил убить Сира в Героике в Пугорейде! Уже 180+ траев сделано, лучший был 5%. Я уже 1ую и 2ую фазу с закрытыми глазами могу пройти - но чаще всего сплошные вайпы на начале 2й фазы. Наверно когда нибудь я его убью :laughing: У кого уже это получилось сделать с Пугами - признавайтесь?

Где-то до сих пор кто-то выполняет челлендж на убийство Н’Зота в пугорейде…

2 лайка

Имхо Н’зот в пугорейде был более выполним, чем Н’зот в лфр

8 лайков

Ну я вот про это и говорил. Про лфр этот.
До сих пор иногда снится рейд, в который меня засосало хилом. Захожу, а там 9 стаков решимости…

Лайков: 1

“присумонило меня в лфр, а там армяне в нарды с десятью стаками играют”

4 лайка

убил с пугами на какой-то 3-4 неделе за 80 минут, в 1ом попавшемся рейде, гильдия ниасиливала

на первый кил сидел 4 часа с пугами, пулов было около 30-40. На прошлой неделе вообще топ пуги попались с 1 пула убили, на этой пришлось пару рейдов сменить, чтобы убить.

Вот тебе Денатрий убитый в пугорейде
https://www.warcraftlogs.com/reports/dkTK6Y4RLNXwBWm3#fight=16&type=summary

2 кд убиваю с пугами. На этом кд с тремя друзьями (которые на нём не были) в пуге убили со второй или третьей попытки. Босс то очень простой, если все одеты. Даже наоборот, дпс стопать приходится, чтобы босс 5й клив успел дать на первой фазе.

У людей в пугах какие-то овощные и слабые тактики на него. Вместо того, чтобы делить группа 1 - все - все - группа 2, зачем-то выдумывают 1, потом 2, потом 1, потом 2, а потом ещё дпс стопать и лишнюю кровавую цену прохиливать. Но ладно, 1 фаза в овергире с оверхп переживается. На 2 часто клоунада, на 3 просто от длани подыхают. Денатрий в героике лично для меня сложнее Н’Зота и Азшары до чудо-тактики зергать с 70%, забив на всё остальное.

пуг = рандом. В первый пул неизвестно сколько там дпс будет. Просто безопаснее идти 11-22-все. А менять что-то в пуге после хорошего трая себе дороже.

Убил с пугами где-то с 40 трая.
Хз, вторая да самая неприятная, если лужи накладываются на резню или притяжку, а так хз, не особо сложный босс.

Можно просто чиститься на первой волне всем, и не нужно будет стопать.

Если вы все почиститесь на первой волне, вы все умрёте

Я гер-Нзота убил в полупуге на 2-м КД после открытия, а до Денатрия-гер в гильдстатике до сих пор не дошёл даже =)

Правда Ниалоту стартовали в нормал+ гире, а Натрию в 180 х)

Прям адды так люто всекают там?

Шота не умерали.
Не почистились 1шам и пару дк

Не столько адды, сколько механика “кровавая цена” или как-то так, почитай описание скилла. Чем больше людей с одинаковым количеством стаков тем сильнее всекает. Именно поэтому приходится делиться на группы вообще

Ну будет больно да, но мы просто слт на первой чистке сдавали когда так делали. Дальше уже МА и прочее перед каждой кровавой ценой.

Получается, чем меньше народу, чем проще абузить массчистку на 1 фазе )

В люом случаи первая фаза элементарная, там не нужно что-то выдумывать.
Мы так делали, просто чтобы не стопать дпс.