День Независимости Украины! 🇺🇦

Еще бы вкладку на форуме отдельную сделали и игровую, вообще сказка бы была. Но за казахов, армян, беляшей и остальных, обидно конечно, я бы на их месте петицию настрочила, за дискриминацию.

19 лайков

Тема напрямую касается игры и игроков, за попытки утопить тему могут быть взыскания.
Покупайте питомцев Санни и Фларки, акция в поддержку Украины подходит к концу!

9 лайков

Взыскание — мера наказания за нарушение служебной дисциплины или каких-либо обязательств

Итак…Что там с кого будут взыскивать?

16 лайков

Самая любимая страна, с лучшими людьми, богатой культурой, многонациональным населением, вкусной кухней и просто очень дружелюбная ко всем.

Однажды приютила меня и до сих пор остаётся мне 2ым домом (сам я не украинец), скоро получу гражданство.

Живя в Украине нашёл много новых друзей совершенно разных национальностей и веры, никогда ко мне никто плохо здесь не относился, никогда не оскорбляли по национальному признаку, всегда помогали в сложных ситуациях. Очень дружелюбные люди.

Лучшая страна в мире - Украина. :slightly_smiling_face: :ukraine:

9 лайков

Где-то я это уже видела :thinking:

13 лайков

Да, тоже вспомнил.

14 лайков

Не понимаю о чём вы.

Это ещё кто?

А меня еще угораздило там родиться, только тогда это была не страна, а республика СССР. И там живут мои многочисленные родственники, в том числе и близкие, с которыми у меня прекрасные отношения (остальные - безразличны). Но меня устраивало вполне то, как было в моем детстве :slight_smile:

2 лайка

Всю голду из твоих мешков взыщут, зажиточный паладин должен делиться с обычными работягами из Штормграда.

Лайков: 1

Ну, ты в их число точно не входишь (с)

Лайков: 1

Ну началось, нельзя делить людей на сорта, я работяга? Работяга, давай сюда голду.

Можно

Нет. Ты обманщик.
Поэтому мы просто ограбим тебя

Лайков: 1

Спасибо мне, что я больше не играю здесь.

8 лайков

Спасибо, скачаю :relaxed::sparkles:

Никто не оправдывается, и я не несу ответственности за содержание канала. Здесь информация о работе над украинской озвучкой, с припиской - “для тех кого интересует”. Так же с целью оценить перевод. Я лично в полном восторге.

Лайков: 1

Аддон же, не официально от разработчиков игры.

10 лайков

Це гц как говорится с локализацией в вов. Другим бы тоже языкам запилить её. Я бы себе польский поставил … оо Курва

6 лайков

Пока только аддон, будет полная озвучка со временем. Объём работы конечно огромный. Я просто откровенно любитель украинских озвучек, и жду оценок от игроков, кому как “на ухо ложится”.

Лайков: 1

Не люблю кликбейтные заголовки и высказывания, это все любительское на данный момент и официальной информации от близзард не видел, что бы делать подобные заявления.

Имхо, но при раскладе, если разработчик самостоятельно решит ввести локализацию на данный язык в игру(не посредством аддонов), то это будет прецедентом и понесет за собой необходимость вводить локализацию и для других стран СНГ.

24 лайка

Чего естественно, ни одна компания, никогда делать не будет

4 лайка