С днём России!

Самая любимая страна, с лучшими людьми, богатой культурой, многонациональным населением, вкусной кухней и просто очень дружелюбная ко всем.

Однажды приютила меня и до сих пор остаётся мне 2ым домом (сам я не русский), скоро получу гражданство.

Живя в России нашёл много новых друзей совершенно разных национальностей и веры, никогда ко мне никто плохо здесь не относился, никогда не оскорбляли по национальному признаку, всегда помогали в сложных ситуациях. Очень дружелюбные люди.

Лучшая страна в мире - Россия. :slightly_smiling_face: :ru:

117 лайков

Присоединяюсь к поздравлениям дх (хотя в другой теме он не прав) и желаю вам отлично провести этот выходной (у кого выходной) с друзьями и близкими (или любимым сериалом и вкусняшками (много сладкого - вредно, ешьте солёные вкусняшки… но не жирные, они тоже вредные)) :hugs:

26 лайков

С Днëм России, товарищи! :partying_face::tada::heart::two_hearts:
День в этой теме обещает быть горячущим! :grin:
кродeться за попкорном

43 лайка

С Днём России, народ! Для меня этот праздник просто редкий повод на улицу выйти и двойной чизбургер взять во вкусно и точке, но я вас все равно от души всех поздравляю)

30 лайков

Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям!
Моя мать родилась в Латвии, однако её родители ещё в СССР времена, переехали из Пскова. Мой отец переехал в Латвию, тоже ещё в СССР времена, из Одессы (тогда была практика, разных молодых инженеров заманивать в отстраивающиеся страны). Его дед же был откуда-то из Донских Казаков.
А я и моя сестра родились и всю жизнь так и живём тут в Латвии (правда родились в советской Латвии).

Так вот, всю свою жизнь у нас в семье было принято считать себя именно Русскими. Хоть и в России мне довелось пожить всего лишь 1 месяц, да и тот в Питере. )
Так, что тоже хочу присоединиться и поздравить всех с праздником! Всё будет хорошо! :partying_face:

35 лайков

Надеюсь, модераторы вернут отображение первого сообщения, так как оно ничего не нарушает.
Присоединяюсь к поздравлениям, горжусь своей страной.
Искренне верю, что текущий конфликт будет исчерпан, и тогда мир увидит, кто где… был неправ.
Россия была и остаётся Великой страной.
С праздником! :partying_face:

38 лайков

Я хоть и не из России, но всё равно поздравлю её народ с праздником.
Мне плевать на тех кто разжёг эту войну и подливает масло в её огонь , политики решают свои “проблемы” чужими руками, засерая мозги пропагандой, и как всегда отдувается простой народ.
И я считаю несправедливым вешать ярлыки на целую нацию, все люди разные, есть хорошие, есть паршивые - так было всегда и, к сожалению, так будет и дальше.
У меня среди друзей и знакомых есть русские, украинцы, белорусы, казахи, англичане и мы нормально общаемся невзирая на национальность, поскольку границы они лишь в башке и создаём мы их сами для себя.

35 лайков

Лол просто, все отрепортили :rofl:

19 лайков

Аххахахаха🤣

8 лайков

С праздником, товарищи! :grinning: Пусть репортят, нам не жалко) Страна у нас от этого замечательной быть не перестанет, как и люди.
С днем России!

35 лайков

С праздником, дамы и господа! Всем солидарным шлю лучи добра.
Ну а репортящим, “абидня, да?” © Акрололз

14 лайков

раздел “сообщество” - > у сообщества праздник - > почему это не обсудить ?
и при чем тут политика в данном контексте ?
а для игры есть другие разделы, Вам туда…

7 лайков

Забавный гном выше. Сам себя лайкнул с ШЕСТИ твинков ахахахаха :clown_face::clown_face::clown_face:

19 лайков

Какой ты душный гном. Люди хотят поздравить сообщество с праздником, с каких пор это стало политикой?

16 лайков

Скушой булочку с кунжутом :hugs: и выпей вкусный чай!
Праздник же - чего беситесь? :rainbow:

3 лайка

Смотрит на бока
Отдает булочку врагу
Да я себя чувствую как наблюдатель за классом коррекции в школе для тяжелобольных.
Устала фэйспалмить
День-праздник, а у населения форума гормоны скачут как у беременных или подростков

Лайков: 1

Тебе нужен ворген, укусит за бочок :face_with_peeking_eye:

4 лайка

Оп-оп! Френдли фаер😂

3 лайка

Хороший у вас тренер и фитнес интересный

Лайков: 1

С праздником! Ура! :ru:

25 лайков