День Независимости Украины! 🇺🇦

Не люблю кликбейтные заголовки и высказывания, это все любительское на данный момент и официальной информации от близзард не видел, что бы делать подобные заявления.

Имхо, но при раскладе, если разработчик самостоятельно решит ввести локализацию на данный язык в игру(не посредством аддонов), то это будет прецедентом и понесет за собой необходимость вводить локализацию и для других стран СНГ.

24 лайка

Чего естественно, ни одна компания, никогда делать не будет

4 лайка

Ну, это тоже имхо. Озвучка будет сделана, а по каким правилам внесут в настройки игру я не знаю. Известно что это сделают, неизвестны сроки.

Лайков: 1

Зарекаться не буду, но, если все таки решатся, то к ценнику на современные игры в 70 евро, можно будет смело накидывать еще 30+.

4 лайка

То, в таком случае, даже в “прогрессивных” странах вспомнят о великом магазине “ХАТАБ Жив”

И да, сет на картинке на форуме выглядит ужасно. Как будто на модельку одели сет на 5 размеров больше и только голова выглядывает
И я не про свою одёгу

2 лайка

Да оно и в игре так выглядит, сет больше для мужских персонажей и особенно крупных моделек, он мне в целом напоминает броню из Вархаммера.

Вчера баловался с вариантами и перед сном ткнул первый попавшийся сет из собранных коллекций.

Когда уже у меня будет день независимости ОТ Украины?! Жду не дождусь

22 лайка

Голосом орка

СПААААААААЙСМАРИН!

Гаррош и Сильвана :heart:

Надеюсь, что татарскую озвучку тоже добавят. С Барби было просто супер.
Ну и чеченскую, чтоб я мог на родном языке поиграть. Но Барби почему-то не вышла.

8 лайков

Дело в том, что украинскую озвучку делают сами украинцы, за свои деньги. Это не близзард делает а мы сами.

2 лайка

А за это не словят пермачи изменившие игровой клиент?

5 лайков

Это решается с разработчиками, во всяком случае пока что это просто аддон.

Но озвучка то хотяб ржачная?
Болты из призрачного железа как переведены?:slight_smile:

6 лайков

Там видос в первом посте с геймплеем с острова новичков. Мне очень понравилось.

Сообщество считает, что он нарушает правила сообщества.

2 лайка

Ну у меня в личке пока два сообщения, одно насчёт троллинга, другое насчёт того что это не приемлимо. Два человека это не сообщество.

Ух работяги вечером как вернутся с работы, сразу ворвутся в эту темку )

2 лайка

В личке тут только сообщения бота, который реагирует на репорты. Ну и на лайки, цитаты, ответы на твои сообщения.

Да…тут нет сомнений. А жаль, что вот такие темы настолько популярны и собирают народ. Из серии, все на форум, даёшь кворум.
Грустно, девицы.

9 лайков