День сундука

Рассказываю. Уже 4 385 азеритовых куска, куда их девать ^^
А у меня 9 340ых кусков, я победил
Полутал на двух персов азеритовые куски, видимо защита от неудач прокнула.
Вот ссылка на интервью с Йоном Х. для тех, кто не умеет в гугл.

https://www.reddit.com/r/wow/comments/9fv4tk/im_world_of_warcraft_game_director_ion/

So we consolidated the loot table to a single guaranteed drop, but we kept the bad luck protection for Azerite armor in place. If someone ONLY does M+ as an endgame activity, we want to make sure that over the course of a tier you're getting a healthy amount of Azerite gear.
over the course of a tier
Перевожу:
1. Защита таки есть
2. Защита спланирована с учетом временных рамок рейда.
3. Защита спланирована на гарантированное выпадение нескольких кусков азерита за это время.
Никакой защиты нет, в свое время была защита на лут с монет, так вот рассказываю, 2015 год, прошло полтора месяца в мифик цапе, я кинул 13 монет и все подряд голда, через некоторое время повторилось ровно тоже самое.. В бфа уже 7 монет подряд - голд
Что-то я даже и не знаю. Вроде и прокнуло 3 шмотки с пристойными статами которые надеть не стремно. Но с другой стороны я их мог отфармить в м+, а с азеритками это не выйдет.
Все просто. Бог рандома чувствует кому шмот полагается, соответственно, и раздает. Я бы вообще ребятам без крафт шмота, энчантов и камней кд на лут 2 недели садил :P

В патьку на 11 ключик инвайтишься, а там даже чарку на пушку ребята с 1к миф скора нацепить не могут...
03/10/2018 18:31Размещено Яогонёк
Бог рандома чувствует кому шмот полагается, соответственно, и раздает. Я бы вообще ребятам без крафт шмота, энчантов и камней кд на лут 2 недели садил :P

Ага, фармишь как угарелый 10е ключи ради лута, в мифик ходишь, а какую-то зависимую шмотку лутаешь к середине дополнения, как было с легами в легионе, так и с азеритами тут
Плааащ, универсальность, нууужно больше 380-х плащей с универсальностью! А в прошлый раз 380 тринь, которая у меня уже есть только 370... Какая там нафиг защита. Я сегодня одни плащи лутаю))) 3 штуки за день...
мде
вот у вас проблемы прям читать страшно
на пред-предыдыдущем кд мне упал пояс 355. на предыдущем, пояс 375. на этом, пояс 375. И я знаю что мне упадет на следующем кд.
Первую неделю падали одни штаны;) Вообще судя по ключам которые за 14й 7е падают, докалкам первое кд БФА какой то аддон багов. Наверное близы зря так быстро аддоны выпускают.
380 перчи в слот 380ых перчей ммммм.
03/10/2018 17:03Размещено Энелин
Никакой защиты нет, в свое время была защита на лут с монет, так вот рассказываю, 2015 год, прошло полтора месяца в мифик цапе, я кинул 13 монет и все подряд голда, через некоторое время повторилось ровно тоже самое.. В бфа уже 7 монет подряд - голд

там имелась ввиду защита на лут с монетки с конкретного босса т.е. что бы она стакалась нужно было кидать на одном и том же боссе монетки,а не размазывать по всему рейду.
04/10/2018 22:08Размещено Айнерлин

там имелась ввиду защита на лут с монетки с конкретного босса т.е. что бы она стакалась нужно было кидать на одном и том же боссе монетки,а не размазывать по всему рейду.

А если кидать на конкретном боссе монетки каждый раз, а азеритка выпадет с другого босса? Это обнулит защиту?
05/10/2018 07:37Размещено Хамтаро
А если кидать на конкретном боссе монетки каждый раз, а азеритка выпадет с другого босса? Это обнулит защиту?


нет, а вот если вместо азеритки упадет кольцо, то обнулит
02/10/2018 16:06Размещено Химиви
Ну что мальчишки и девчонки, а так же их родители, проверим завтра систему защиты от неудач? Мне не выпадала с недельного ни 1 азеритовой шмотки(кроме ПвП сундука 1 раз и то в тот слот где не нужно было), надеюсь на плечо(БИСовое 385 ок да?). У кого-то тут тоже была подобная история. Вот и посмотрим.

И смотреть нечего, мне с начала открытия ключей ни одной азеритовой шмотки с сундука не падало. Все стандартно, кольцо, ступни, запястья. Прошлое кд были ступни, значит это кд должны быть запястья, следующее - кольцо.
Почему вы думаете, что защита от неудач означает, что вам с 4-й недели упадет гарантированный азерит? Как разработчики настроили систему, так и будет. Там может быть и 20 недель без азерита в особо неудачном случае, если такие шансы.
На первой неделе с обычки прокнул плащ 385. Я тогда ещё не понял что это заговор. Теперь мне со всех сундучок и КВ дают только плащи 370 и ниже. Каеф.
5 кд подряд лутаю мусор с еженедельного. 3 кольца, ноги, запястья.
Из них, наручи проданы вендоры, ноги лежат в сумке на оф спек, 2 кольца проданы, 1 одето... Изи
ИЗИ! Завтра 100% будет 4 кольцо или не нужный плащик.