День сундука

75г35с33м и святилище штормов. как обычно, в общем.

На мага, которого я забросила, выпал 410 морской бриз, а на мейна друля дно-ремень 415, когда на мне 410 со слотом, закрытие 10+ ключей было ради этой хрени? Мне когда-нибудь выпадет что-то кроме ремня?
Локалки - ремень, сундук - ремень, инсты - ремень

Прошлое кд собрал на 4 чара 3 апгрейда, в том числе 1 425 прок (хоть и с так себе статами). На этот кд отбегал только двух чаров, но печалька в том, что им упали те же слоты, что неделю назад (2 плаща тогда, 2 плаща сейчас, все без проков). В принципе, достаточно честно.

Мейну 410 плащ. У меня 425 - в утиль.
Присту кольцо хаст верса (приоритет верса). Такие статы ни холи, ни шп, ни дц не надо. Пошел на первого босса в мифике - голд ап…
Монку 410 тапки на место 380. Убил первого босса в мифике - 415 бое плащ с треша, 425 брасы с лута, 415 перчатки с монетки.
Мне кажется близзард мне намекает побольше поиграть монком на этом кд

Ты главное вовремя остановись, а то тут товарищ докатился до 18 чаров и очень сокрушался, что не просто всем экспедиции закрывать :joy:

Можно подумать в бфа есть чем заняться, кроме как качать альтов.

Думаю качать 18 чаров одновременно, то-есть некоторые классы по 2 раза - это самое правильное, что можно сейчас делать и это ни разу не бросает тень на игрока и не попахивает медицинским диагнозом.

Все в утиль на 2-х персах, с 1 боса мифик голда. :raised_hand_with_fingers_splayed:

Альту 415 оффхенд крит-мастери выпал. Придется восстанавливать одноруч.

410 триня. вместо такой же 405. апгрейд, однако. в кои то веки :slight_smile:

Палу 425 руки с хастой и искустностью - неплохо. ДХ 410 колба с сетралисса. Надо симить, но вряд ли.

Как обычно все в утиль, сролил 415 плечи на замену - упали такие же. :raised_hand_with_fingers_splayed::+1:

аналогично. гребаные плащи)

Лайков: 1

Мейну 410 тапки с сокетом. Сначала хотел кинуть в утиль, но статвейтскор подозрительно замаячил зелеными цифрами. Посимил - действительно, на доли процента, но лучше чем мои 425, ибо и статы лучше и сокет есть. Купил кусок - мусор, но в хила на место 400 пойдет.
Присту в кои-то веки дали что-то на холика, а не онли шп, отличное 410 кольцо крит/иск, то что надо.
Монку мусор брасы, даже до утиля нести поленился, сразу вендору. Но зато купил 415 чест - сразу бисовый упал, так что все хорошо, кд началось приятно.

хунтарда даже не выгуливал.
вытащил из спячки фдк своего, в свете грядущих изменений 8.2 - одноручка приехала из сундука :slight_smile: жаль, что всего +8 сделал, 400 - но после 370 пушки из ульдира ох какой апгрейд :slight_smile:

А что там в 8.2 фдк как в старые добрые, дадут однорук?)

отвяжут от проклятой синдры :slight_smile:

Интересно… Неужели реворк завезут?

Нириальный апп гира, была 410 триня, упала такая же 410, но с дыркой - я считаю, что это успех)) Завидуйте молча, плащевладельцы) :sunglasses:

Не ну это чс

2 лайка