Десять вещей которые можно делать на ЯРМАРКЕ НОВОЛУНИЯ НОВОЛУНИЯ!

Привет, друзья! Сегодня мы с вами узнаем, как не скучать в этой весёлой игре и делать СМЕШНЫЕ штуки!
Вы любите веселиться?
Тогда вам нужно посетить такое уникальное новое событие,
как ЯРМАРКА НОВОЛУНИЯ!
Там вы сможете делать очень много весёлых дел:

  1. Покупать купоны! Кто не любит тратить деньги? Теперь вы сможете покупать купоны ЯРМАРКИ НОВОЛУНИЯ и тратить на них деньги. Но это ещё не всё. Вы сможете обменивать купоны ЯРМАРКИ НОВОЛУНИЯ на жетоны ЯРМАРКИ НОВОЛУНИЯ! Весело!!!
  2. Кататься на каруселы ЯРМАРКИ НОВОЛУНИЯ которая тоже находится на ЯРМАРКЕ НОВОЛУНИЯ!!! Каруселы может
  • Крутиться
  • Веселить взрослых и детей!
  • Кататься на каруселы
  1. Плавать в воде! ЯРМАРКУ НОВОЛУНИЯ имеет МОРЕ! В воде вы можете найти ВЕСЁЛЫХ крабов и рыб и акул! С ними вы можете исследовать интересные глубины подводных морей!
  2. Миша
  3. Думаешь, ты можешь быть Мишей? Глупо.
  4. Охотиться на королеву огров!! Вы все хотите деньги но как их получить! Убивать толстых монстров! Королеву огров! Чтобы убить королеву огров ЯРМАРКИ НОВОЛУНИЯ на ЯРМАРКЕ НОВОЛУНИЯ, поохотьтесь на мух. Убивайте мух, используя метательное оружие не ниже 890 уровня. Когда все мухи умрут, вы станете очень весёлым, и убьёте королеву огров!
  5. В своей жизни я часто видел людей. Людей, которые ничего не понимали. Они кричали мне: “Я Миша!”. Как глупо.
  6. Можно долго и громко кричать, что ты являешься тем то и тем то, а в итоге кончишь молча. Как и все, кто не пытается быть Мишей.
  7. Ты часто смотришь в зеркало? Губная помада есть? Зачем? Потому что каждое утро на стекле ты пишешь “Я МИША”.
  8. Каждое утро, смотря в зеркало, ты хочешь видеть враньё. Враньё о том, что ты Миша. Только помада смывается. А Миша нет.

Искусство быть Мишей необучаемо. И это не талант. Если не согласен, то согласись. Быть Мишей - значит быть Мишей и ничего с этим не поделаешь, пока ты не будешь Мишей.

Но как быть Мишей? А вот об этом тебе надо спросить Мишу.

Вот и всё и все десять вещей которые можно делать на ЯРМАРКЕ НОВОЛУНИЯ чтобы веселиться!! Ты любишь веселиться?Миша

Веселья на просторых игры военного ремесла варкрафта!!!

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%B9/130220?u=%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BA-borean-tundra

Лайков: 1