Детеныш смертоносного опустошителя

Есть ли здесь гильдии с таким питомцем? Если да, то буду рад вам воду потаскать и ботинки почистить, только киньте инвайт)

Зачем этот пет нужен-то? Ничего в нем уникального и особо полезного нет вроде.

Коллекционеры собирают все, даже сломанные вещи :slight_smile:

2 лайка

Особо упоротые создают собственную гильду, чтобы складывать в гильд банк серые сетовые шмотки которые нельзя трансмогнуть, но очень хочется :slight_smile:

Мне друг рассказывал.

Не лишено смысла. Помнится еще около 10 лет назад написал заявку админам (тогда еще покемоны были просто косметикой), что мне падают слизнюченыши с ивента, а другу ни одного и как бы так передать ему насыпавшегося мне … ГМ мне тогда сказал (точную цитату привести не смогу), что передать никак, но не выкидывайте, мало ли что. И это “мало ли что” случилось ровно через несколько лет, когда петы стали общими и их стало возможно сажать в клетку.

Так что когда-то вдруг серый хлам может превратиться в трансмогающийся зеленый\синий. По крайней мере многие приколюхи со временем перешли в разряд Игрушек и добавились в коллекцию. Я очень был рад, что когда -то такие предметы позабывал по своей лени в сумках у твинков и не повыкидывал, как у мейна, чтобы освободить место для “другого мусора.” :slight_smile:

Кек. Использовать твинков под склад я как-то не додумывался :slight_smile:

Слава богу, что в современных реалиях не обязательно сохранять отработанные персональные сини вещи, чтобы ждать их превращения в игрушку. Насколько я сталкивался, все такие игрушки можно без проблем пойти и полутать при желании. Так что смысла ими сумки забивать не вижу.

Так же и серые/белые сетовые вещи - ещ ени одна такая на моей памяти цвет не поменяла. Приходится по фану ехать в начальную локацию, выбивать серый сет, одевать и красоваться :slight_smile:

А в гильдию человека никто не пригласил)))

Таки да. Видать те гильдии, которые получили доступ к питомцу во времена пандарии, развалились к сл(

Да ничто не развалилось, просто хрен знает как человека заинвайтить.

так что сложного? если доступна кнопка инвайта, то ник вбил или с предложки кинул) другое дело, если прав нет, а гм просто так не инвайтит)

Кроссерверных гильдий пока не придумали :slight_smile:

И, кстати, это пет за золото Дренора. Пытался посмотреть: там где АФКашил в активных гильдиях чаров повыкидывали, а где остались чары - там как-то с ачивкой ничего.

Есть смысл покричать в чат на СД, ЯЛ или РФ за орду или Гордунни и ЧШ за альянс. Скорее всего достаточно быстро найдется кто-то.

так твин 10й лвл + табарда которая привязана к учетке) тут скорей дело в человеке и как с ним связаться думаю)

Через канал чата Поиск спутников. Я когда-то так и делал. Было достаточно быстро.

я про ТСа имею ввиду) у меня то с этим проблем нет)

Кстати. В поиске на Гордунях так и написано у одной из гильдий: “редкий пет - Детеныш опустошителя”. Гильдия “Фартовые”, вроде места еще есть, в вербовке про цели ничего не написано.

З.Ы. на шару в поиске гильдий набирал “опустошителя” и на Гордунях в (А) вылезла эта гильдия.

Лайков: 1

лоль ну здорово же на самом деле) учитывая редкость пета, это довольно важно для коллекционеров новичков

Ищу гильдию для покупки сабжа

Привет!

Если еще актуально, то за Альянс (Гордунни) могу заинвайтить. В игре бесполезно писать, связаться можно через б-нет: Нимуэ#2310

3 лайка

Привет! Спасибо, напишу, как буду в игре.