Дети охотников на демонов

А они вообще есть/будут? Саргерас побежден. Охотникам на демонов остается очистить Азерот от остатка демонов. Наверняка найдутся те, которые устали от всего этого и начинают думать о нормальной жизни. Без сомнений, они ее не найдут в кругах обычных жителей. Но изгой в обществе изгоев - не изгой. С рыцарей смерти все понятно - бесплодие. А ритуал становления охотников на демонов не подразумевает невозможность создания жизни в будущем, насколько я знаю. Можно ли отыграть детей охотников на демонов? Как выглядят они, имея в виду прошлое их родителей? Влияет ли скверна, тайная магия, магия огня; рога на голове, когти на руках, ногах, крылья, на внишний вид детей охотников на демонов?

Мне кажется тем, кто пожертвовал всем, не полагается. По хорошему, если демоны исчезнут навсегда. Демонхантерам ничего не останется, кроме как написать мемуары, техники обращения и тонкости владения клинком, на всякий пожарный случай, и совершить харакири, т.к. в их услугах мир больше не нуждается

7 лайков

С чего ты взял, что демоны исчезнут навсегда. Их же бесконечно много.

Лайков: 1

Нет точного подверждения этому, по крайней мере ни в самой игре, ни в каких то сторонних источниках нет данной информации. Так что утверждение Мэйдрона наиболее логическое, да и сам ритуал перерождение в демон хантера подразумевает сложный магический и физический процесс, которые безусловно должен не в положительную сторону сложиться в отношении репродукции, если не на корню уничтожает её. Это условно можно сравнить с превращением в ведьмака в одноименной серии

2 лайка

Оборвать связь с круговертью пустоты и все будет ок.

При инициации в них вселяется демон, который буквально жрет изнутри.
И с которым Охотник всю жизнь боретсся.
Предоставить ненавистному существу в распоряжение своего ребёнка, беззащитный зародыш - это противоречит всей философии ДХ, и больно здорово напоминает историю Эйгвинн и Медива.

Но у Иллидана был целый гарем, который он использовал по назначению и в разведывательных целях. Но рядовые ДХ скорее всего убежденные “чайлдфри”.

2 лайка

Чего это сразу понятно? ДК себе может мелкого реснуть, как Синдрагоса. Подумаешь, расти не будет.